Галагазета | "Манчестер Юнайтед" отправил в ворота "Уигана" четыре безответных мяча
"Манчестер Юнайтед" отправил в ворота "Уигана" четыре безответных мяча
g945203761, 15 сентября 2012 г., 23:44
   В рамках четвертого тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на своем поле разгромил "Уиган" - 4:0.Уже на 6-й минуте Хавьер Эрнандес обязан был открывать счет, но не смог реализовать пенальти. Гостей спас Али Аль-Хабси.

Первое взятие ворот состоялось лишь на 51-й минуте, когда Пол Скоулз, проводящий свой 700-й матч в чемпионате Англии, удачно сыграл на добивании после прострела Нани.

На 63-й минуте Эрнандес исправился за свой промах с 11-метровой отметки. Мексиканец откликнулся на передачу Бюттнера и отправил мяч в ворота гостей.

Еще через три минуты уже сам Бюттнер отобрал мяч, обыграл нескольких защитников и поразил ворота ударом с острого угла.

На 82-й минуте окончательный счет установил Ник Пауэлл. Новичок МЮ точно пробил с 20-ти метров после передачи от Эрнандеса.

В параллельном матче "Манчестер Сити" на выезде сыграл вничью со "Сток Сити" - 1:1.

Команды обменялись забитыми мячами в первой половине встречи. На 14-й минуте форвард  гончаров  Питер Крауч после подачи углового разобрался с защитниками "горожан" и отправил мяч в сетку.

Подопечные Роберто Манчини отыгрались на 36-й минуте. Хави Гарсия точно пробил головой после подачи со штрафного в исполнении Карлоса Тевеса.

В самом конце поединка Эдин Джеко перебросил мяч через Асмира Беговича, который почему-то решил выйти из ворот, но сферу с линии ворот вынес Райан Шоукросс и спас свою команду от поражения.

В турнирной таблице "Манчестер Юнайтед" занимает второе место (9 очков), а "Манчестер Сити" - четвертое (8 очков).