Галагазета | Лига Европы "Анжи" - "АЗ Алкмар"
Лига Европы: "Анжи" - "АЗ Алкмар"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 23 августа 2012 г., 21:56
   В Москве на стадионе "Локомотив" состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги Европы "Анжи" - "АЗ Алкмар". Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу махачкалинского клуба.
   В первом тайме обе команды были малоактивны и не создавали голевых моментов. Во второй половине подопечные Гуса Хиддинка заиграли гораздо агрессивнее и смогли распечатать ворота голландского клуба. На 73-й минуте Траоре в подкате замкнул прострел на дальнюю штангу в исполнении Буссуфы. Соперник российского клуба мог отыграться, но Эльм после розыгрыша углового пробил головой в перекладину.
   Напомним, ответный матч состоится в Алкмаре 30 августа. Победитель противостояния сыграет на групповом этапе Лиги Европы.