Галагазета | "Спартак" проиграл "Тереку"
"Спартак" проиграл "Тереку"
g945203761, 26 августа 2012 г., 1:38
   Московский "Спартак" потерпел поражение от грозненского "Терека" (1:2) в выездном матче 6-го тура российской Премьер-лиги.

Красно-белые открыли счет на 66-й минуте. После подачи Жано с правого угла поля, Хуан Инсаурральде в борьбе с тремя противниками головой зарядил в правый нижний угол с 10-ти метров - 1:0.

На 80-й минуте счет сравнялся. Никто не помешал Игорю Лебеденко пробить с 22-х метров в правый нижний угол ворот, мяч от штанги влетел в сетку ворот "Спартака". Ассистентом выступил Уциев - 1:1.

А в добавленное время заработали право на угловой грозненцы, прошла подача слева на дальнюю штангу, и Антонио Феррейра головой поразил ближнюю девятку - 2:1.

После этого матча "Терек" на 2-й строке - 13 очков, а "Спартак" с 12 очками на 4-м месте.