Галагазета | ЦСКА - "Крылья Советов"
ЦСКА - "Крылья Советов" 8-)
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 26 августа 2012 г., 18:24
   В рамках шестого тура российской Премьер-Лиги на стадионе в Химках состоялся матч между московским ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов". Подопечные Леонида Слуцкого победили со счётом 3:0 и записали в себе в актив третью победу подряд.
   Хозяева ударно начали матч, открыв счёт уже на 6-й минуте, когда Цауня нанёс блестящий дальний удар. Через несколько минут "армейцы" могли удвоить счёт, но Муса не смог переправить мяч в ворота, выйдя один на один. Ближе к концу первого тайма ЦСКА упустил ещё один момент, когда Дзагоев пробил прямо в голкипера самарцев. Тем не менее, ещё до перерыва красно-синие своего добились. На 41-й минуте Тошич обвёл Веремко и переправил мяч в пустые ворота. В середине второго тайма у хозяев был отличный шанс увеличить счёт, но удар Дзагоева был неточным. До разгромного ЦСКА счёт довёл в конце второго тайма. На 85-й минуте Муса в касание из вратарской перевёл мяч в ворота и поставил точку в этом матче.