Галагазета | ...Всё о теракте, который готовился 31 декабря на Красной площади...
*...Всё о теракте, который готовился 31 декабря на Красной площади...*
ЭРОТИКА, 2 февраля 2011 г., 8:58
  Были задержаны боевики, которые признались в том, что готовили двойной теракт в Новогоднюю ночь, но, к счастью, их планы сорвались из-за неосторожности одной из смертниц.
  По словам боевиков, на Красной площади в Новогоднюю ночь, в разгар торжества, две террористки-смертницы должны были подорвать себя в толпе: одна до приезда силовиков, другая - после.
  Но представители спецслужб подтверждают, что задержанные не имеют никакого отношения к теракту в аэропорту "Домодедово", который произошел 24 января.
  Как я уже сообщила ранее, одна из террористок взорвалась в своем гостиничном номере в Москве. Она просто неаккуратно обращалась со взрывчаткой. Именно благодаря этому планы террористов сорвались.
  Суд уже выдал санкцию на арест подозреваемых, и в розыск были объявлены все те, кто был причастен к этому несостоявшемуся террористическому акту.
  Погибшая террористка - жена главаря банды, который готовил взрывы в Новогоднюю ночь. Главарь ранее служил в Афганистане, обладал боевыми навыками, а террористом стал всего три года назад.
  За все три года он стал самым дерзким и опасным боевиком, которого ранее подозревали в том, что он поставляет другим боевикам продовольствие и оружие.
  В Москву террористки добрались на обычном автобусе из Махачкалы. Так же автобусом была доставлена и взрывчатка.
  Вторая террористка была задержана в январе в Волгограде, но, как выяснилось, смертницей она стала не по своей воле. Террористы похитили её дочь и сказали, что если она не взорвет себя, они убьют её дочь.
 
  Автор: я
 
Источник: www.newsru.com/russia/02feb2011/terra.html
39 0
Просмотров: 286
Подписок на автора: 43
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024