Галагазета | ...Вот как работают коммунальщики...
*...Вот как работают коммунальщики...*
ЭРОТИКА, 11 января 2011 г., 1:22
  На что только не идут наши коммунальщики, чтобы облегчить себе работу. Да и вообще, на мой взгляд, они не всегда отдают отчет своим действиям. Яркий тому пример вы узнаете из происшествия, о котором я расскажу.
 
  В Санкт-Петербурге коммунальщики решили убрать снег с пристройки к спортивной школе, в которой находился спортзал. Но чтобы облегчить себе работу, они решили применить смекалку: с крыши убирали снег трактором. Но конструкции крыши не выдержали несколько кубов талого снега, и крыша обвалилась. В спортзале в тот момент находилось 12 человек. Двое из них получили травмы: одного зажало между тренажерами, он получил гематому, а другой - рваную рану руки. Вот так для некоторых поход в оздоровительный комплекс обернулся потерей здоровья.
  В данный момент создана специальная комиссия, которая решит, что делать с рабочими, которые так халатно относятся к своим обязанностям. Спортивная школа сейчас работает в обычном режиме, за исключением спортзала. Комплексу повезло в том, что последствия обрушения не такие ужасные. По словам директора, они восстановят всё через неделю.
 
  Автор: я
 
Источник: www.vesti.ru/doc.html?id=419490
62 0
Просмотров: 226
Подписок на автора: 43
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024