Галагазета | Женщина забралась в клетку ко льву
Женщина забралась в клетку ко льву
Лиса, 8 ноября 2019 г., 11:50
Женщина, которая забралась в вольер со львом в американском городе Нью-Йорк, сдалась полиции. Об этом сообщает WNBC.

Инцидент произошел в конце сентября в Бронксском зоопарке. Женщина по имени Майа Отри (Myah Autry) проникла в клетку со львом, встала в нескольких метрах от хищника и начала приплясывать. Лев посмотрел на нее, но не тронул.

Позднее выяснилось, что в тот же день Отри залезала в вольеры к жирафам и другим животным. Видео о ее похождениях в зоопарке, которые один из очевидцев выложил в Instagram, получили вирусную популярность.

Имя нарушительницы выяснилось лишь спустя месяц, когда Отри судили за магазинную кражу в штате Нью-Джерси. Она вышла к собравшимся перед судом журналистам, поприветствовала их словом "Шалом" и объявила, что забралась ко льву по духовным соображениям.

"Я теперь сама лев, - сообщила женщина одному из репортеров. - Не видите, что ли? О реинкарнациях вообще слышали? Учите историю, молодой человек!" Она добавила, что ничуть не опасалась за свою безопасность. "Я никого не боюсь, - объяснила Отри. - Ни зверей, ни людей, никого. Так что нет, я не боялась льва, потому что он меня любил".

В полиции она отказалась говорить о том, с какой целью залезла в клетку и что именно побудило ее явиться с повинной. Женщине предъявлены обвинения в двух случаях незаконного проникновения.

Источник: lenta.ru/news/2019/11/08/lions/
8 0
Просмотров: 406
Подписок на автора: 105
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024