Галагазета | Хабиб Нурмагомедов возглавил список Forbes самых успешных звезд России до 40 лет
Хабиб Нурмагомедов возглавил список Forbes самых успешных звезд России до 40 лет
Настоящая, 26 июля 2019 г., 21:53
Российская редакция журнала Forbes составила список самых успешных российских звезд шоу-бизнеса и спорта до 40 лет. Первое место занял боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов. Рейтинг 25 июля опубликовали на сайте издания. 

30-летний Нурмагомедов занял первое место с доходами в $11,5 млн. В СМИ его упомянули около 75 тысяч раз, а в соцсетях - 1,5 млн.
Картинка №11903

На втором месте оказалась 33-летняя телеведущая Ольга Бузова. По подсчетам Forbes, за последний год она заработала $4,4 млн. Она стала самой популярной из списка (в соцсетях ее упомянули около 4,5 млн раз, а в СМИ - 73 тысячи).

Третье место в рейтинге отдали хоккеисту Александру Овечкину с доходом в $14,5 млн.

В десятку самых успешных российских звезд шоу-бизнеса и спорта до 40 лет вошли также Егор Крид, Баста, Дима Билан, Тимати, модель Ирина Шейк, футболист Артем Дзюба и певица Полина Гагарина.

Среди новых участников самое высокое место (13-е) занял исполнитель Элджей. Его годовой доход журнал оценил в $1,5 млн.

В этом году возраст участников был ограничен 40 годами, поэтому рейтинг покинули его бессменные участники (Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Стас Михайлов). В новом рейтинге оказались молодые музыканты, спортсмены и блогеры. 

Также издание изменило правила оценки, которые необходимы для попадания в список. Если раньше в приоритете были доходы, то теперь -
 популярность и востребованность. 

________
Источник: rtvi.com/news/khabib-nurmagomedov-spisok-forbes/
19 0
Просмотров: 356
Подписок на автора: 53
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024