Галагазета | Грузинский ведущий в прямом эфире начал оскорблять Путина и его семью
Грузинский ведущий в прямом эфире начал оскорблять Путина и его семью
Настоящая, 9 июля 2019 г., 13:14
Грузинский телеведущий Георгий Габуния, открывая свою авторскую программу, неожиданно начал зачитывать "обращение к Владимиру Путину", где обещал надругаться над матерью президента России, непрерывно матерился, оскорблял всех, кого мог вспомнить - одним словом, демонстрировал высокий класс грузинской журналистики. 

(-) Мы не будем цитировать пассажи Габуния - с ними можно ознакомиться самостоятельно. Но мы вас предупредили - там нет ничего ни приличного, ни интеллектуального.(-)

Генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия уже осудил нецензурную брать в авторской программе Георгия Габуния, адресованное президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Ника Гварамия отметил, что несмотря на то, что данная передача является авторской программой Георгия Габуния, канал не поддерживает такую тошнотворную брань в прямом эфире. 
Картинка №11817

При этом он подчеркнул, что полностью согласен с пафосом заявления Габуния, не намерен извиняться за мат в адрес Путина, но при этом отмечает, что канал считает недопустимой такую самодеятельность. 
________
Источник: m.rusnext.ru/news/1562528076 
6 0
Просмотров: 283
Подписок на автора: 53
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024