Галагазета | Бекхэм поцеловал ребенка в губы. Общество осуждает этот поступок
Бекхэм поцеловал ребенка в губы. Общество осуждает этот поступок
Настоящая, 10 июля 2019 г., 22:20
Порой даже в самых безобидных поступках люди могут увидеть злой умысел и начать осуждать знаменитость, которая и так постоянно находится в эпицентре внимания.

Дэвид Бекхэм являет одним из самых известных людей нашей планеты в современном мире, за его жизнью следят миллионы людей, среди которых огромный процент недоброжелателей и завистников. Они так и ждут момента, чтобы уличить его в грязных делишках. На этот раз у них это получилось. Но что такого сделал один из самых известных футболистов?

Картинка №11815

Во время одного из футбольных матчей он поцеловал свою дочь в губы, по этой причине люди начали гневно высказываться в его адрес. Пользователи интернета и фанаты футболиста заявили, что его поведение неподобающее и стоит скрывать подобные грязные делишки. Что плохого в проявлении чувств Бекхэма к родной дочери? Почему люди видят в этом скрытый умысел?

Картинка №11816

Довольно интересна ситуация, когда взрослые люди пытаются уличить людей в том, чего на самом деле нет, но многие СМИ растиражировали новости, будто это настоящая сенсация. 

________
Источник: 13news.ru/znamenitosti/1738-bekhem-poceloval-rebenka-v-guby-obschestvo-osuzhdaet-postupok.html
4 0
Просмотров: 301
Подписок на автора: 53
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024