Галагазета | Cборная России всю ночь отмечала в ресторанах выход на Евро-2016
Cборная России всю ночь отмечала в ресторанах выход на Евро-2016
Герда, 14 октября 2015 г., 13:10

   Сразу после выигрыша у Черногории (2:0), обеспечившего команде выход на Евро, главный тренер команды Леонид Слуцкий сказал, что чуть-чуть отметит успех вместе со своей командой.

   - Мы обязательно чуть-чуть отметим эту победу. Все-таки выход в Евро - это не рядовое событие. Но бурный праздник позволить не можем, ведь скоро всем игрокам возвращаться в клубы, - сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.



   Как оказалось впоследствии, "чуть-чуть" означало посещение по очереди сразу трех увеселительных заведений со всеми вытекающими последствиями.



   Команда начала отмечать успех в теплоход-ресторане в "Лужниках". В начале второго ночи Слуцкий, братья Березуцкие, Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров, Сергей Игнашевич, Артем Ребров и Алексей Ионов уже навеселе покинули данное заведение. Ребров попрощался со своими партнерами - очевидно, голкипер "Спартака" решил не злоупотреблять и отправиться к семье. Остальная компания решила не останавливаться на достигнутом. Особенно выделялся на этом поприще Алексей Березуцкий, которого по дороге к машине уже изрядно шатало из стороны в сторону.



   Выехав почти одновременно на нескольких машинах, футболисты в итоге добрались до Нового Арбата. И уже там на парковке устроили импровизированные танцы под звучавшую на полную громкость песню "Люби". Вскоре на стоянке обнаружилась машина и жены Дениса Глушакова Дарьи, на которой супруга футболиста вместе с дочерью приезжала в отель сборной России к мужу между играми с Молдовой и Черногорией. Ближе к трем часам ночи в компании жены заведение покинул Игнашевич, обнявшийся на прощание с Ионовым, который уже был в веселом состоянии в отличие от Сергея, судя по походке, поехавшего домой максимально трезвым, насколько это было возможно с учетом ночных обстоятельств.



   На своих ногах ресторан покинул и Дмитрий Комбаров, чего не скажешь о вышеупомянутом Березуцком, после «дозаправки» на Арбате окончательно лишившимся возможности передвигаться самостоятельно. Даже не самые трезвые в этот вечер Ионов и Глушаков были на фоне одного из братьев образцом стойкости. Второй из братьев-защитников покинул мероприятие в компании Леонида Слуцкого.



   Практически трезвыми ресторан покинули Денисов и Дмитрий Тарасов, уехавший в компании с женой Ольгой Бузовой и своим предшественником в роли возлюбленного звезды "Дома-2" рэпером Текилой. Интересно, что компанию футболистам в заведении составили также баскетболист Виталий Фридзон и певец, экс-участник "Фабрики звезд" Ираклий Пирцхалава.

   Источник: lifenews.ru/news/164248
5 0
Просмотров: 169
Подписок на автора: 245
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2025