О-О, 14 июля 2013 г., 18:27
Официальные лица в Белом доме по секрету сообщили американскому телеканалу CNN, что за атакой на сирийский порт Латакия стоит Израиль. Взрывы на военном складе, напомним, прогремели еще 5 июля, около 20 человек погибло, но ответственности за них никто так на себя и не взял.
По данным CNN, израильтяне решили нанести превентивный удар по российским противокорабельным ракетам "Яхонт", которые Тель-Авив считает угрозой для своего флота. Полагают, что склады уничтожила ракета, выпущенная с подлодки класса "Дельфин".
Тем временем, минобороны Израиля уже поспешило опровергнуть слухи. Мы определили границы наших интересов и не переступаем их. "Здесь нападение, там взрыв - в любом случае на Ближнем Востоке всегда виноваты мы", - отрезал израильский министр обороны Моше Яалон.
Источник: www.kp.ru/online/news/1486317/
13
0
Просмотров: 219
Подписок на автора: 51
Поделиться