g050679280, 14 мая 2012 г., 16:03
* * *
Здравствуйте, уважаемые читатели нашей газеты!
* * *
Вот только не надо кипиш наводить, что я вновь сюда явилась! Пришла Дашка к вам, чтобы продолжить рубрику "Идем на привилегию" и рассказать вам о следующей привилегии.
Не ожидала, что о рубрике будет много хороших отзывов и просьб о продолжении.
Сегодня я вам расскажу о привилегии "МДБиА - Модератор Блогов и Анкет".
Для того, чтобы стать МДБиА, нужно иметь привилегию КМДБиА.
Для прохождения на привилегию, вам необходимо разобрать в течение двух недель 410 тестовых жалоб и допустить как только можно меньше ошибок (так же как и на КМДБиА)!
За каждое правильное решение вам будут давать по два или одному баллу, а если выберите неверное решение, то получите 0 баллов. Постарайтесь, чтобы у вас было как меньше этих 0.
По окончанию голосования вам прийдет отчет в приват, прошли вы или нет на привилегию.
За бездействие в течение этих двух недель в тестовых жалобах вы будете сняты! Уже, как раньше, вам не дадут выговор, а сразу снимут. Не надейтесь, что на привилегии можно халявничать!
Если вы получите привилегию МДБиА, то у вас будут сервис с жалобами!
Сервис моно найти, нажав
- мое инфо;
- на свой ник;
- сервис.
Но уже не с тестовыми, а с теми, которые отправляют пользователи. Постарайтесь, чтобы у вас было как меньше этих 0. По окончанию периода вам прийдет отчет в приват о качестве работы. Если качество работы будет низкое, то вас переведут в КМДБиА и вам придется снова разбирать тестовые жалобы, чтобы пройти на МДБиА.
На этом мой рассказ о данной привилегии подошел к концу!
* * *
Но на этом я не заканчиваю рубрику. Как и в предыдущей рубрике, я решила задать вопросы пользователям с данной привилегией. На этот раз мне ответило намного больше человек.
А вопросы те же самые, а именно:
`*= Как Вы добились привилегигии?
`*= Что Вы делали после подачи заявки?
`*= Трудно ли Вам работать на данной привилегии?
`*= Что Вас подтолкнуло на данную привилегию?
МЕДВЕЖЁНОК: "Ну... На привилегию меня подтолкнул друг с ником КОЗЫРЬ. Говорил, что хорошая привилегия, можно найти много друзей. Первый раз я не прошел, но на этом не остановился и подал вновь! Когда я прошел, очень удивился тому, что был на первом месте! Работать на привилегии не трудно! Главное знать КГ чата".
БАЛБЕСКА: "Знаешь, подала заявку на привилегию и прошла! Я думала, что не смогу пройти, но я смогла! Было неожиданно и радостно. Работа на привилегии меня не затрудняет, но есть, конечно, личности, которые после наказания "выносят мозг". На них я уже научилась не обращать внимания. Работать в МДБиА мне очень нравится, коллектив очень дружный и отзывчивый".
ГлагоЛ: "Как добился? Разобрал жалобы лучше некоторых и по лучшему количеству баллов прошел. Сначала мне было очень трудно, но потом я стал более внимательным. Подтолкнуло меня то, что захотелось мне тут чего-нибудь новенького. Мне очень нравится на привилегии".
D-Link: "Как добился? Сначала подал на привилегию КМДБиА, потом начал разбирать учебные жалобы. Если стараться, то на привилегии совсем и не трудно! Подтолкнуло то, что нельзя посадить в тюрьму, понизить".
На этом рубрика подошла к концу!
* * *
Автор рубрики: ВЛЮБЛЕНА.
* * *
Спасибо за внимание!
Ваша suzi_selman
25
0
Просмотров: 286
Подписок на автора: 8
Поделиться