Галагазета | [ Таинственная привилегия [1] ]
[/// Таинственная привилегия [1] 8-) ///]
Полночь, 8 марта 2012 г., 23:37
  Добрый вечер, дорогие читатели! :-. Не секрет, что в чате есть привилегии, о которых галактяне практически не знают или знают все весьма поверхностно. Честно скажу - об этой ветке лично я тоже знаю очень мало. O:} Говорю я об "Организаторах Свадеб". 8-) Кто же они? Чем конкретно занимаются? Сколько стоят их услуги? :-/ А не боты-регистраторы ли они? :o:D Как ими стать? Что делать? Кто виноват? Ну, это я уже увлеклась с вопросами. :D 
 
  Начнем с самого начала: как же их найти? Открываем раздел Помощь --> Пользователи с привилегиями --> Организаторы Свадеб. Тада-а-ам! :O Мы видим целых 15 (это много или мало?:-/) достойных людей, стремящихся приносить радость нам, соединяя влюблённые пары! () Ниже напишу ники тех, кто героически трудится на этой непростой привилегии:
 
 `*()*` ^КаРаЛеВа^ @} (СтаршаяO:});
 
 `*()*` _КЛЕ0ПАТРА_;
 `*()*` АНЯ;
 `*()*` НЕРВОЗНАЯ;
 `*()*` index; 
 `*()*` }-{НЕЖНЫЙ}-{; 
 `*()*` МНЕ^ФИОЛЕТОВО; 
 `*()*` ХАММУРАПИ; 
 `*()*` ^ЗлОбНа[Я}^бУ^; 
 `*()*` ДОМИРА; 
 `*()*` ЭРОТИКА; 
 `*()*` DL_ros;
 `*()*` ШОКОЛАДКА;
 `*()*` Танатос;
 `*()*` Крохатуля.
 
  Вот одну из них я и отловила для подробного допроса. 8-) Прилетела очень вовремя - она проводила свадьбу. Глядя, как счастливый жених не может ответить на вопрос о цвете глаз невесты (зато отлично помнит ее размер грудиO:}:D), я дождалась окончания церемонии - а конкурсные вопросы были очень интересные и оригинальные - и приступила к разговору, предложив сначала вкратце поведать об их привилегии. Итак, рассказывает () _КЛЕ0ПАТРА_ ():
 
  
  "Дорогие друзья, хочу вам рассказать, что же такое "Организаторы Свадеб", и чем мы занимаемся. Мы проводим свадьбу по сценариям, то есть весело, с конкурсами и призами-сувенирами для гостей. Нас 15 человек, и у каждого свой необычный сценарий. Что для этого нужно? Все просто. :) Стоит обратиться к нам, и мы проведем все БЕСПЛАТНО (заплатите лишь 0.50$ за регистрацию, что вы бы и так сделали:)) и все, остальная наша работа бесплатна. Тонкости - что и как, какой сценарий, вы можете узнать у любого ОС, главное, не стесняйтесь обращаться. :) 
 
  Для всех желающих вступить в наш коллектив и стать одним из организаторов, я вкратце расскажу, что же нужно для этого. А подробнее - в блоге. :) Вы должны сначала написать сценарий, а потом одобрить его у любого Организатора. Затем проводите 5 обязательных свадеб, на них вы приглашаете ОС, после свадеб отправляете всем ОС отчёт о проведенных мероприятиях и ждете результатов голосования. :) Также у нас есть школа, где всему научат. 
 
  Отдельную благодарность выражаю старшему организатору ^КаРаЛеВа^, Спасибо за то, что вы просто есть у нас, спасибо за помощь, за то, что делаете для нас. O:}"
 
  Обдумав все это, я решила, что осталось ещё многое нераскрытым. Почему бы не взять определенного человека и не разговорить его? O:} 
 
  Интервью ниже... :p
403 0
Просмотров: 199
Подписок на автора: 84
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024