Галагазета | [ Ломаем вредные палочки ]
[/// Ломаем вредные палочки 0:):D ///]
Полночь, 17 ноября 2011 г., 17:49
  Добрый вечер, дорогие читатели! :O А вы знаете, какой сегодня день? А ничего вы и не знаете... :p Итак, 17 ноября - Всемирный день отказа от курения! 8-) (С полным правом теперь могу своих дочек пинать. O:}:D) 
 
  Вся "Галактика" в едином порыве тоже станет бороться с этой вредной привычкой! :\ Как? Ну-у-у, вроде на законных основаниях разрешают сажать тех, кто стоит со статусом "Курю"... :-/:D Шучу. O:} На самом деле наши уважаемые Разработчики придумали новую уникальную рисованную вещь в Гала-магазине: 
 
 
 (d=)8-)`      :\      (d=)8-)` 
                           0:)
         "Не курю".    (-)
       ...::::::::::::::::::::::::::::...   (:@
 
 
  Перечеркнутая сигарета, конечно, не уникальность, фишка в другом - она жива-а-ая! %D Не, ну это я, конечно, преувеличила... O:}:D Но, на самом деле, вам когда-нибудь бы могло прийти в голову, что появятся вещи-счетчики, отсчитывающие дни, часы и минутки, когда вам сделали подарок? ^_^ Владелец может сбросить, хотя зачем? Стоит всего лишь 2.50$. :) 
 
  Ходят легенды, что если те, у кого эта вещь, в реале курят, то их банят на день! :o:D Или, если покупают сигареты, - минус 5 баксов авторитета. 8(:D А после подарка "Не курю" в квартире исчезнут все зажигалки... :O Но я опять шучу, кому вы верите. O:}:D
 
  Теперь все дружно бежим в магазин (но не в раздел "Алкоголь и табак":\:D), радуем или огорчаем близких и благодарим Разработчиков за очередную новую идею... :O
 
 
  С ув., Фрейзи @}
306 0
Просмотров: 180
Подписок на автора: 84
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024