Галагазета | Результаты опроса "Моя "Галактика""
* :-. *Результаты опроса "Моя "Галактика"" * ^_^ *
g532187274, 19 ноября 2011 г., 20:47
  Барабанная дробь. Итак, хочу объявить результаты опроса. :O Ребята, спасибо всем большое за то, что поучаствовали. :-. Не буду затягивать и перейду сразу к делу.
 
  * @} *  В опросе приняли участие 18 человек. Ответы были самые разнообразные. 
  * @} * В основном в "Галактике" людей держат друзья, любимые люди, некоторые заботятся о питомцах, поэтому и сидят здесь. :O 
  * @} * Многие при регистрации не ставили целей, было просто интересно узнать: "Что это, и с чем его едят?", но позднее они втянулись в общение, им стало нравиться. O:} Некоторые даже нашли любовь. 
  * @} * Ну и последний вопрос понравился большинству, так как это оказалось не только моей наболевшей темой. Практически все говорили, что очень сильно изменился чат, изменились люди и, к сожалению, не в лучшую сторону. X( Чат стали засорять спамщики и обманщики, а люди стали недоверчивыми, злыми и жестокими. Да, это печально. :(
 
  * @} * А вот некоторые ответы, которые привлекли мое внимание в большей степени. :-.
 
  Ответ пользователя шполька, которая является моей коллегой: 
 
  "Трудно сказать, что в "Галактике" меня что-то держит. Я люблю друзей и свою привилегию и не представляю жизни без нее. ^_^"
 
  Ответ пользователя Звездный_ангел: 
 
  "Чат отвлекает от серых будней, привлекает общение с разного плана людьми".
 
  И, конечно же, я не могла оставить без внимания ответ пользователя РЕВКОМ: 
 
  "Влечет полуреальная виртуальность, общение, флирт, любовь, интриги, возможность изучения этносов, народов бывшего СССР и всего мира". 
 
  Вот такие ответы дали наши пользователи "Галактики" и читатели ГалаГазетки. ^_^ Еще раз спасибо всем, кто принял участие. 
 
  Автор: я, ваша Зя ()
211 0
Просмотров: 237
Подписок на автора: 2
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024