Галагазета | [ Что-то Роскошное и новое... ]
[/// Что-то РоскошноеO:} и новое...@} ///]
Полночь, 18 января 2011 г., 20:21
  Добрый вечер, дорогие читатели! :-. Появилась я с новостями о роскошном (не побоюсь этого слова :\) обновлении, которым в очередной раз нас решили порадовать уважаемые Разработчики! ^_^ 
 
  В магазине рисованных вещей эффектное пополнение, которое особо порадует прекрасную половину чата - девушек... :-* И капитально разорит наших принцев. O:}:D Я не зря заговорила о "Роскоши", так как именно в этом разделе можно найти колечки совершенно на любой, даже самый привередливый вкус. :p 
 
  Итак, рассказываю подробно, как же этот клад найти: 8-) Магазин --> Вещи --> Рисованные вещи --> 
 
  
...:` )()( `:...   .*@}*. O:} ...*@}*...   ...:` )()( `:... 
*///                                              ///*
            ^_^   РОСКОШЬ.    ^_^ 
*///                                              ///*
...:` )()( `:...   .*@}*. O:} ...*@}*...   ...:` )()( `:... 
 
 
  До раздела добрались без потерь? :D Значит, открываем дальше и готовимся ослепнуть от сияния и красоты изделий. O:} Быстренько цепляем черные очки на всякий случай (ну и что, что зима! :-/:D) и любуемся на 8-)  
 
  *>>>`()`<<<*     ..:^_^:..      *>>>`()`<<<* 
 
     :O  Кольцо с бриллиантом. :O 
 
  *>>>`()`<<<*     ..:^_^:..      *>>>`()`<<<* 
 
  Платиновое колечко с камУШком в виде капельки (кое у кого такой же кулон в реале есть, намек понят? :\:D Нужен набор - намек теперь точно понят! :\:D). Цена - 3.70 у.е. 
 
       *``@}``*     ...: @}   :...     *``@}``*  
 
      @}  Кольцо "Золотая роза" @} 
 
       *``@}``*     ...: @} :...     *``@}``*  
 
  Настоящее золотое чудо O:} с нежным цветком на пальчике не оставит равнодушным ни одно женское сердечко. () Цена - 3.30 у.е.
 
 
      ...:`()`:...     *()*     ...:`()`:...  
 
     () Кольцо с сердцем () 
  
     ...:`()`:...     *()*     ...:`()`:...  
 
  Лично мне оно чем-то напомнило обручальное... :-/ Или это у меня только такое странное видение? :-/:D Во всяком случае, думаю, после посещения нашего обновленного ЗАГСа бывшие невесты, а ныне жены, с радостью примут очередное подтверждение пылких чувств любимого. ^_^ Цена - 3.10 у.е. 
 
        ,...::::-*:::...,     :p     ,...:::::-*:::...,
   
       :p Кольцо с топазом :p 
 
        ,...::::-*:::...,     :p     ,...:::::-*:::...,
 
  Можно выразить увиденное одним смайлом - ^_^. Во всяком случае именно такими глазами я его рассматривала. :D Блестящее, переливающееся колечко с сияющим, ярким камнем. Такое роскошное вручить может только настоящий Принц... O:} Цена - 3.50 у.е. 
 
 
     ...*O:}*...       @}<<`<       ...*O:}*... 
 
        () Кольцо с сапфиром () 
  
     ...*O:}*...       @}<<`<       ...*O:}*... 
 
 
  На первый взгляд выглядит совершенно просто, но потом... o_O Чистый камень, необычная форма оправы. Сразу почувствовала что-то знакомое. Присмотрелась - у меня такое же в реале есть! ^_^:D Это я не хвастаюсь. O:} Просто говорю к тому, что при моем взыскательном вкусе вещь, которая мне понравится, можно назвать совершенством. :D Цена - 3.20 у.е.
 
 
       +^_^+      ```()```     +^_^+
 
       %D  Кольцо "LOVE" %D 
 
       +^_^+      ```()```     +^_^+
 
  Вот именно это украшение просто кричит об эмоциях! :O Влюбленная надпись, которую не заметить нельзя ^_^, вместо буквы "О" горит сердце, как особо эффектное подтверждение пылких чувств. () Цена - 3.00 у.е.  
 
 
  Вот, вкратце (или не очень O:}:D) я постаралась донести до вас увиденное, надеюсь, мой восторг разделят многие и тоже проникнутся красотой... O:}:D А теперь бегом в наш галамагазинище, выбираем, покупаем и дружно кричим дорогим Разработчикам "СПАСИБО!" :O 
 
  С ув., Фрейзи @}
398 0
Просмотров: 220
Подписок на автора: 84
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024