Галагазета | Что для Вас "Галактика Знакомств"? Итоги опроса!
*^_^* Что для Вас "Галактика Знакомств"? *^_^* Итоги опроса!:O
Candy, 3 декабря 2010 г., 9:42
  Здравствуйте, дорогие читатели Галагазеты! :-. Ровно неделю я проводила опрос на тему: "Что для вас Галактика Знакомств?" Целую неделю ваши комментарии приходили к моему блогу. ^_^ И, должна заметить, вы меня приятно удивили. O:} Приняли участие в опросе 172 человека! :O 
  Ладно, не буду вас томить, вот и результаты: O:}
 
*()*()*()*()*()*()*()*()*()*()*
 
  Вторая половинка (33);
  Привилегия в чате (11);
  Хорошие друзья (46);
  Ничего не держит (20);
  Питомцы, цивилизация и т.д. (38);
  Свой вариант (73!!!)
 
*()*()*()*()*()*()*()*()*()*()*
 
  Я очень рада, что многие решили в своем варианте высказать свое мнение. :) Некоторые даже очень подробно и обоснованно рассказали свою точку зрения. Отдельные ответы я выписывать не буду, а лучше варианты ответов "Свой вариант" разделю на несколько групп. O:} Сейчас все увидите. :-.
  Итак, причины, которые держат в чате галактян, это:
 
  *Вторая жизнь, привычка, зависимость (35)*
 
  Этот вариант выбрали люди, которые уже буквально живут Галактикой. O:} Здесь есть все, что и в реальной жизни, поэтому создается ощущение, что проживаешь еще одну жизнь, в которой сам все создаешь. Я тоже, в какой-то степени, отношусь к группе людей, выбравших этот вариант. O:} Не могу долго пробыть без своего персонажа, друзей. ^_^
 
  *Галагазета (14)*
 
  Многие отмечали в своих ответах, что важную роль в Галактике для них играет Газетка. O:} Должна сказать, что нам - Репортерам - очень приятно это знать. :-. Будем стараться и дальше радовать вас интересными статьями! ^_^
 
  *Клан (10)*
 
  Многие люди нашли в лице клана настоящую семью, которая их здесь держит. ^_^ Думаю, что это очень хорошо, ведь не во всех кланах можно наблюдать такую сплоченность, дружбу, взаимовыручку. ;)
 
  *Жалко потраченных денег (7)*
 
  Некоторые выбрали именно этот вариант. :| Они говорили, что раньше потратили здесь очень много денег на авторитет, а теперь просто уйти не могут... Жалко впустую потраченных средств. Я могу сказать, что ведь никто не заставляет класть сюда деньги, это дело каждого. ;)
 
  *Общение (5)*
 
  Пять человек сказали, что чат для них просто средство общения с родственниками/друзьями из реальной жизни, либо для нахождения новых знакомств. :) Это тоже неплохо, ведь главная функция чата - это общение и знакомства. ;)
 
  Вот такие результаты. :) Напоследок я хочу сказать, что люди, выбравшие четвертый вариант, по моему мнению, все-таки немного лукавят. O:} Ведь если бы не было никакого желания здесь находиться, вас бы тут и не было. :) Ведь так? ;)
 
  До встречи, мои бесценные! :-*
 
 
  Ледик O:}
201 0
Просмотров: 149
Подписок на автора: 42
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024