Галагазета | [ На вершине Олимпа... ДОЗОР [1] ]
[/// 8-) На вершине Олимпа... () ^ДОЗОР^ () [1] ///]
Полночь, 27 октября 2010 г., 14:42
  Добрый день-вечер, дорогие читатели! :-. Спасибо всем, кто зашел ко мне на огонек. ^_^ 
  Вот прошло уже около 2-х месяцев стабильности в рейтингах кланов, и о том, который все это время занимает лидирующую позицию по ВСЕМ пунктам :o, я не написать просто не могла! :O Итак: 
 
  * (-) Девиз: () "ЧЕСТЬ МУНДИРА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!" 8-) 
 
  * (-) Лидер: ^ЖЕМЧУЖИНА (); 
 
  * (-) Основан: 7 июля 2008 года :p; 
  
  * (-) Авторитет: 959245 (1 зеленый камень :o + большие желтые, серебряные, бронзовые звезды) 8-); 
 
  * (-) Уровень: 15 :\; 
 
  * (-) Численность: 350 :O; 
 
  * (-) Вражеские кланы: нет. (-) 
 
  Наверное, вы уже догадались, о ком я веду речь, конечно же это ^_^ 
 
  *`':O'`* *`'()'`* *`'8-)'`* *`'()'`* *`':O'`*
  *`'()'`* *`'(-)'`* *`'()'`* *`'(-)'`* *`'()'`*
  *`'()'`* *`'()'`* *`'()'`* *`'()'`* *`'()'`*
  ```(-)^_^                               ^_^(-)```
  ```8-)            ^ДОЗОР^            8-)``` 
  ```(-)^_^                               ^_^(-)```
  *`':O'`* *`'()'`* *`'()'`* *`'()'`* *`':O'`*
  *`'()'`* *`'(-)'`* *`'()'`* *`'(-)'`* *`'()'`*
  *`'()'`* *`'()'`* *`'8-)'`* *`'()'`* *`'()'`*
 
  В одну темную, теплую и запоминающуюся ночь, 3-го сентября 2010 года, наш лидер со словами о том, что все великие дела совершаются в полночь, провела собрание, во время которого клан вступил на новый уровень - 15-й. :\^_^ Выше этого пока еще не существует!.. :o 
  Тогда было безумно интересно - торжественные речи, шутки, фейерверки, ярко выраженные эмоции, скрины на память, теплые слова и поздравления. () Собрались почти все - никто не захотел проспать событие, к которому каждый приложил усилие... 8-) 
  Затем мы думали, что новые 50 мест будут долго искать своих хозяев. :) Нет, куда там! Уже в следующие 4 дня клан опять был переполнен. :D Ломая все препятствия и ограды, закрытые планеты и заборы :D, люди просили о долгожданном приглашении в ^ДОЗОР^. 8-) Помощникам пришлось сильно потрудиться. :\:D
  Но за все есть награда. :) Выйдя на новый уровень, клан занял почетное, прочное и непоколебимое (-)1-е(-) место сразу в 3-х рейтингах: по авторитету, уровню и численности! :O 
  Находясь в самом сердце ^ДОЗОРа^, могу объяснить свое видение происшедшего. :) Во-первых, сами отношения в клане значат многое. Поддержка, сплоченность, уверенность, мужество... 8-) Для большинства ^ДОЗОР^ стал домом, семьей. По поводу последнего, кстати, многие у нас нашли детей, родителей, вторые свои половинки. () Во-вторых, четкое следование правилам и Конституции Галактики. Мы не нарушаем закон, следуем каждому его пункту, никак иначе и быть не может. (-) 
  
  Но высказываться должна не одна я! O:} И потому возникла идея созвать народ и побеседовать о клане, ведь многим есть, что сказать, пожелать... И вот в один таинственный вечер я пригласила на интервью людей, играющих разнообразную роль в клане. 8-) То есть, начиная от лидера, заканчивая мембером! :p Собрались все за большим столом, разлили адскую смесь O:}\_/ и в теплой душевной компании заговорили о причине торжества. ^_^ 
  Конечно, в первую очередь я, размахивая микрофоном, накинулась на самую главную - любимого лидера, прекрасного, светлого человечка - на нашу Анечку :-., от которой услышала эти слова - 
 
 
     ```'"*()*"'```     8-)      ```'"*()*"'```
     *///                                ///*
     *///:O ^ЖЕМЧУЖИНА: :O///*
     *///                                ///*
     ```'"*()*"'```     8-)      ```'"*()*"'```
 
  - В ^ДОЗОРе^ собрался народ со всей России. И основа - родство душ и схожесть мировоззрения. 
  Было бы неправдой сказать, что к 1-му месту мы не стремились. :) Конечно, мечтали и много сил и времени отдали для этого. Причем это была заслуга не только лидера, а всей большой команды, которая в любое время, даже в очень ТРУДНОЕ время, не проявила слабости. 8-) 
  Людей, вступивших в ^ДОЗОР^, наберется несколько сотен. Но кто-то не принимал тех правил, которые стали приоритетными. Ведь в ^ДОЗОРе^, как и в чате, руководящим документом остается Конституция Галактики и ее 13 пунктов. Но не всем это по плечу - соблюдать закон (-). Порой это сложнее, чем нарушать его. 
  В настоящее время клан занимает высокое место в рейтинге и старается быть образцом для остальных кланов, которые только начинают свой путь. :)
  350 человек во главе с лидером желают всем жителям "Галактики" комфортного общения, а самое главное - найти таких друзей, каких однажды нашли мы в нашем удивительном доме под названием () ^ДОЗОР^ (). 
 
 
 
  Затем слово взял наш главный заместитель лидера - 
 
     *(-)*   +8-)+   +8-)+   *(-)*
      :\                           :\
   :\        /^DANGER^/:       :\
      :\                           :\
     *(-)*   +8-)+   +8-)+   *(-)*
 
  - Когда я пришел в ^ДОЗОР^ - не помню, до такой степени это было давно. :) Попал сюда, как и все - по приглашению, только тогда это был совершенно обычный, ничем не примечательный клан. За все это время перемены произошли кардинальные. Изменилось многое: отношение, рейтинг, численность. Главное отличие - мы мирный клан, не поддаемся на провокации, игнорируем тех, кто из зависти или подобных чувств стремится вступить в какое-то соперничество... 
  Отношения внутри коллектива дружественные, люди поддерживают клан в любой ситуации, уважают закон и Конституцию Галактики. 
  По поводу пожеланий, есть слова Вальтера Скотта: "Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли"... Мы этому научились, чего желаем и другим развивающимся кланам. :)
 
  Продолжение ниже. :p  
 
            #
            #
          \ # /
            \/
336 0
Просмотров: 186
Подписок на автора: 84
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024