Галагазета | Интервью с любительницей питомцев!
Интервью с любительницей питомцев!:-.
Candy, 24 сентября 2010 г., 12:43
  Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я брала интервью у замечательной девушки, которая находится в двух рейтингах - "Самые заботливые" и "Больше всего убрали какашек". Ее ник:
 
       ()()()()()()
       ()=/хаски/=.()
       ()()()()()()
 
  Далее: я - Я, =/хаски/= - Х.
 
  Я: Приветик!) Можно взять у тебя интервью?:)
 
  Х: Я не умею давать его.:D Научишь?;)
 
  Я: Будешь отвечать на мои вопросы.:]
 
  Х: Пионер всегда готов!:]
 
  Я: Как тебя зовут, сколько лет?:)
 
  Х: Государственные тайны не выдам, даже не умоляй.:\
 
  Я: Ну, читателям-то можно.;) Они никому не скажут.O:}
 
  Х: Меня зовут Наташа. Хожу в детский сад. Мне 5 лет. Шучу, 21.:D
 
  Я: Как ты попала в наш чат и когда?
 
  Х: Только ты внимательно записывай, а то главную тайну пропустишь.:]
 
  Я: Хорошо.:)
 
  Х: Попала в чат случайно, 08.08.2008. Сначала ничего не понимала, а потом освоилась на своих же ошибках. В первый же день какой-то "Бог" на бакс обманул.:\ Потом не заходила, потом вновь зашла, вся жаждущая мести, попались хорошие люди, которые мне тут все объяснили, но отомстить я так и не смогла.:|
 
  Я: Откуда возник такой интерес к питомцам?:)
 
  Х: Я в реале животных очень люблю, а здесь такие очаровательные картинки с их изображениями, вот и помешалась на них. Спасаю жизни братьям нашим меньшим. Всегда приятно видеть, как люди радуются подаренному мной питомцу.O:}
 
  Я: Знаю-знаю. Ты мне самой гремлина подарила.^_^  
 
  Х: Надеюсь, ты не сильно расстроилась, что мальчик родился?
 
  Я: Нет конечно! Я больше расстроилась, когда ты ругалась на меня.O:}  
 
  Х: Плохое настроение было, и за питомца переживала очень. Раздаю всем, а потом вместо малышей вижу гробики, кого успеваю - спасаю, а вместо благодарности слышу маты.X(
 
  Я: Ты помнишь своего первого питомца? Кто он был?
 
  Х: Это была девочка - пушистик Мирра. Купила из любопытства, было интересно, что же из нее вырастет.:]
 
  Я: Как ты попала в рейтинги?:)
 
  Х: Ухаживала я, значит, за своими питомцами потихоньку и за теми, кто был неухоженный. Потом мои девочки-красавицы стали приносить потомство, и я отдавала малышей в питомник, чтобы люди подешевле покупали, не жадничала.:) И в один прекрасный момент подруга поздравила меня с рейтингом! Я зашла в рейтинги питомцев, и оказалось, что я там по какашкам и заботливым на 20 месте. Потом все выше и выше начала подниматься. Всегда радостно, когда ценится твой труд.O:}
 
  Я: Ты до сих пор даришь детенышей?
 
  Х: Да, конечно, дарю, радую своих друзей. И только друзей. Остальным не доверяю и питомцев не отдаю, даже если деньги предлагают. Желающих очень много, все детеныши постоянно заняты, свободных не остается, а если остается, пишу в раздел "Как дела" для друзей, и сразу же забирают.
 
  Я: Я знаю, что ты обожаешь тигров. Расскажи, пожалуйста, почему именно они твои любимцы и сколько их у тебя на данный момент?
 
  Х: На данный момент девочек тигров 10 и один мальчик. Мальчика назвала в честь своего любимого парня в реале (здесь отношения не завожу, живу реальной жизнью, мне всего хватает). Ну, я вобще балдею от больших кошек, от их грации, восхищаюсь ими, кошки - это идеальные убийцы по природе и меня завораживают их действия, их продуманные шаги и забота о своих детях... Еще я балдею от волков, у меня их 4 девочки здесь. А в реале у меня собака сибирская хаски, по природе на половину волк, с голубыми глазами. Отсюда и ник. Поклоняюсь преданности волков.
 
  Я: Очень интересно тебя слушать!) Напоследок скажи пожелания нашим читателям, которые, я уверена, как и ты, любят своих питомцев.:)
 
  Х:  Ой, правда интересно? Я много что рассказать могу, обращайся. У меня 6 племянников растут в реале, приходится много читать, чтобы суметь ответить на их вечные вопросы. Что пожелаю? Хм... Во-первых, крепкого здоровья! Во-вторых, сострадания к ближним своим и к братьям нашим меньшим, будьте сердечнее, люди! Не бросайте своих любимцев! Они ведь вас не предают, и вы не предавайте! Пользуясь случаем, хочу передать привет своей любимой галамаме }}СеКсИ. Если бы не она, вряд ли бы у меня было столько питомцев. Она - моя добрая фея, которая дарила мне питомцев, если бы не она, я бы, наверное, не разжилась бы таким зоопарком. Спасибо ей и, конечно же, тебе за то, что выслушала мои мемуары!:) И еще... МЯТЕЖНАЯ! Тебе тоже привет большой.) И тут я до тебя добралась. Спасибо за интервью,:) успехов и продвижения тебе по карьерной лестнице!:-.
 
  Я: Спасибо тебе за отличное интервью!:-.
 
  *[ice-girl] чмокнула =/хаски/=.
 
 
  Вот такой отличный человечек есть в нашем любимом чате! Надеюсь, вам было интересно читать это интервью.:-.
 
  С вами были я, ваша Льдинка и =/хаски/=:-*
190 0
Просмотров: 207
Подписок на автора: 42
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024