Галагазета | НЕМНОГО О КЛАНАХ8...
8-)НЕМНОГО О КЛАНАХ8...
Frog, 2 февраля 2010 г., 2:43
8-)НЕМНОГО О КЛАНАХ8-)
 
  Клан в "Галактике знакомств" - это объединение чаттеров, имеющих общую цель или общие интересы. В нашем чате на данный момент насчитывается огромное количество этих самых кланов, но похвастаться стабильностью и хорошей репутацией могут далеко не многие. У каждого человека свой мотив для вступления в тот или иной клан, но, увы, очень мало людей, которые отдают клану больше, чем от него берут. Нет, речь не о деньгах, авторитете и тому подобном, я имею в виду, что мало кто вкладывает в клан душу и сердце! Для кого-то чат - всего лишь игра, а для кого-то - часть (может, даже неотъемлемая) его жизни. Возможно, от этого и зависит отношение человека к клану.
 
  Задумавшись на эту тему, я заинтересовался мнением основателей и одновременно участников популярных кланов по некоторым вопросам. Итак, встречайте, у нас в гостях основатель, а ныне один из помощников клана Ф0РС-МАЖ0Р - =счастливый=, и основатель, а также один из лидеров клана 71регион - МАКЕДОН!
 
Frog: Как вообще появилась идея создания клана?
=счастливый=: Сидел я как-то в одном из кланов... И подумал - а я тоже могу, слава богу, голова на плечах есть. Накопил денег кое-как... В то время я был "Гуру" и деньги сюда ложил неохотно. Недолго думая над названием, создал клан. Названием хотел заманить всех своих земляков (форс-мажор - это как Казантип или Ибица, но только в Перми). Ну, и пошло, поехало - наборы, объявления в галагазете...
МАКЕДОН: Скачал я чат, и сразу понеслось: "Хочешь в клан за бакс или за вещь?". Я думаю, все через это прошли. Вот и решил, а чем я хуже других? Взял ручку, листок и стал ломать голову над названием. Пару-тройку карандашей сгрыз, пока придумывал! :D
 
Frog: Кто был, наряду с вами, инициатором создания клана (или таковых не было)?
=счастливый=: Клан делал один, так как в то время было ещё не очень много друзей в Галактике.
МАКЕДОН: Я был единственным инициатором. Мне почти все говорили, что без толку клан создавать. Многие сомневались, что он выше второго уровня вообще поднимется.
 
Frog: Много ли в Ваших кланах старожилов?
=счастливый=: С момента основания клана остался, вроде, только твой-нар-котик. :) Кстати, ему я и подарил клан. На день рождения! :)
МАКЕДОН: Я бы сказал, что ДА. Скажу честно, что давно бы уже сошёл с ума от нагрузки, как лидер клана, поэтому у 71регион три лидера. Да, вы не ослышались. Я, ШУСТРЫЙ и РАСТАМАН. Если бы не они, то не знаю, что бы я и делал. Спасибо вам, ребята!!! ^_^ :-.
 
Frog: Появились ли в Ваших кланах какие-то новые цели помимо тех, что были при их создании?
=счастливый=: Следить за порядком - такую цель я ставил клану! Но со временем всё поменялось. Прошёл год... Теперь этот клан просто для друзей и всех желающих! :)
МАКЕДОН: Цели... Вот сейчас задумался, а какова вообще цель кланов? Гонки за рейтингом? :-/ Бред! :\ Хм... Скажу так, цель у нас одна - не давать в обиду соклановцев. Как говорится, ДРУГ ЗА ДРУГА, БРАТ ЗА БРАТА! И знаете что? Работает исправно! 8-) Ну, и конечно - борьба с беспределом в Галактике!
 
Frog: Каково Ваше мнение по поводу того, что многие люди часто меняют кланы, не задерживаясь долго на одном месте?
=счастливый=: Насчёт "пассажиров", бегающих из клана в клан - ну не знаю, люди разные бывают. Одни заходят в клан, чтобы защититься, чтобы можно было угрожать кланом. Когда им в чём-то отказывают, они идут на поиски другого убежища, так сказать. Другие, например, просто не хотят сдавать деньги, и тоже покидают клан. Много причин, в общем... :)
МАКЕДОН: Многие вступают только в авторитетные кланы. Ради чего, спрашивается? :-/ Любая заварушка - и они первые, словно крысы, бегут с тонущего корабля. Всегда относился негативно к таким людям! :\
 
Frog: И, напоследок, Ваши пожелания, наставления лидерам других кланов!
=счастливый=: Что пожелать? Даже не знаю! :) Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам! :] Блин, пока писал, меня посадили! X( :D
МАКЕДОН: Дай Бог вам крепких нервов. Это всего лишь игра, не стоит путать её с реальностью! Удачи!!! 8-)
 
  В заключение хочется сказать - не стоит гнаться за авторитетом и собственной выгодой при нахождении в клане! Пусть, всё-таки, человеческий фактор будет на первом месте! Хотя... Выбор делать ВАМ!!! ;)
 
  Спасибо за внимание! С Вами был Frog! :]
152 0
Просмотров: 149
Подписок на автора: 11
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024