Галагазета |

ЭРОТИКА, 4 ноября 2009 г., 19:05
<*:)МЫ ИХ НЕ ЗАБЫЛИ:)*> 
 
Здравствуйте, наши дорогие читатели!:) Вы, наверное, все слышали о таких людях как модераторы.;) Сейчас в моду вошло такое понятие: "Я крутой, потому что у меня модератор в друзьях". А вы когда-нибудь задумывались, что вы будете делать, когда они уйдут с привилегии?;) Конечно же, забудете, перестанете общаться.:) Но такие люди не забываются, мы все помним о них.:) И вот пришла мне такая мысль, задать им несколько вопросов.:) В моем опросе участвовало несколько теперь уже пользователей, которые ранее имели привилегию "Модератор".:)
 Итак, начнем.;)
 
Вопрос: 1. Как вы смотрите на свою прошлую жизнь в галактике, когда Вы были мд, и чем сегодняшняя отличается от прошлой?
 
Вот их ответы: 
 
НЕЗНАКОМКА: "Жизнь в мд нельзя назвать жизнью - это сплошное неуважение. Отношение к мд идет не как к человеку. Я счастлива, что ушла с этой должности. Моя жизнь теперь стала разнообразной и интересной без законов и порядков. Как вольная птица".
КРИПСИ: "При должности, конечно же, было больше забот и ответственности. Надо было уделять огромное количество времени жалобам, просьбам о помощи и т.д. На личную жизнь времени у меня почти не оставалось, и приходилось общаться с мужем вторым персом.:( Прошло почти 2 месяца (7 сентября) с того дня, как мы с мужем не Модераторы, но о нас помнят до сих пор, и это приятно.:) Некоторые пишут искренние слова благодарности, и, иногда, даже не смотря в инфо, бывает, что приходят жалобыO:}:D".
ANGEL: "Какая была жизнь трудно сказать.:| Всё время, когда я тут сидел, шли жалобы. Приходилось всё время сидеть на закрытых, мучиться, все бегали за мной, а теперь свободно можно сходить к друзьям, чего я не мог сделать ранее, при должности всегда был занят. Да и шел  я на мд только из-за жены, т.к. я хотел быть везде рядом с ней, чтобы на закрытые не убегала.:) Да и сидеть по вечерам на закрытых было скучно, пока она работала, так я и пошел на мд и ушел тоже вместе с ней. Сейчас с ней работаем в своем клане, обучаем людей, помогаем им. Со старыми связями при мд держу связь, им мы каждый день кидаем нарушения, дело идет.:)
LOVE: "Смотрю на всё с позитивом.:D Да, мне когда-то нравилось то, чем я здесь занималась, но со временем всё надоедает, и необходимо что-то менять в жизни, как в реальной, так и в виртуальной. Иначе жизнь станет серой.:) Вот и поменяла. Сейчас мне здесь весело.O:}  Общаюсь в своё удовольствие (чего будучи мд не могла себе позволить из-за постоянной занятости).:) Отличие в том - что теперь я никому ничем не обязана! Свободна как птица в полетеO:}".
 
Вопрос: 2. Много ли друзей отвернулось от Вас, когда Вы стали обычным пользователем (хотя таких людей уже нельзя назвать друзьями!)
 
Ответы: 
 
НЕЗНАКОМКА: "Настоящие друзья никогда не отвернутся, а корыстные людишки ищут лишь выгоду для себя, вот такие и отворачиваются. Да, от меня очень многие отвернулись, даже те, которые в вечной дружбе перед господом клялись.
КРИПСИ: "Да, много. Но таких людей я и не считала друзьями. Просто знакомые были.:) Но всё равно остались друзья, которых я приобрела в должности. Многие из них сами являлись должностными лицами, а теперь ушли. Я знала, что так и будет, поэтому почти не расстроилась. Доверяла всегда лишь сама себе.
ANGEL: "Был такой случай, меня посадили в тюрьму, и я написал жалобу мд, так он мне прислал ответ: "Пишите жалобу по форме" - это меня очень тронуло, а этот мд, когда я был при должности, он был наставником, потом участковым, он бегал за мной, писал жалобы мне для наказания и после всего такое... Я общаюсь с людьми, с которыми я долго дружу, новеньких друзей у меня практически нет и не было, я не заводил их при должности. В основном друзья - это люди, дружившие со мной, до должности в клане pomMOD".
LOVE: "Относительно друзей - у меня их здесь единицы, и эти единицы, к счастью, остались, не смотря ни на что.:) А остальные - это знакомые, а в большинстве малознакомые, которые летали за мной из-за привилегии. Но знаете, неискренних людей всегда чувствую, поэтому из-за того что их больше нет я не переживаю совершенно.:D С уходом с привилегии исчезли - это радует, что люди показали своё истинное лицо".
 
Вопрос: 3. Не хотите ли Вы вернуться?
 
Ответы: 
 
НЕЗНАКОМКА: "Я никогда в жизни даже за большие деньги не вернусь на должность. Не хочу быть объектом ненависти и неуважения".
КРИПСИ: "Вернуться не хочу.:) Я уже уходила в марте этого года с должности на месяц. Но так же через месяц и вернулась. Тогда не время было мне уходить. Я жалела, но зато подкорректировала свои дела в реальной жизни. А теперь я уверенна в том, что поступила правильно, что ушла. Если честно, то иногда даже тошнит от разговоров о привилегиях.:D Ведь сейчас куда ни глянь - везде "привилегия" у людей на уме.:( Я не жалею, что ушла, и возвращаться не планирую. А если и вернусь, то года через два, начиная всё с самого начала:)".
ANGEL: "Не очень то и охота, когда скучно бывает, хочется, а в основном нет! Я нашел свою любовь и кроме неё ничего не хочется. Я тут сижу ради неё т.к. сейчас не можем быть вместе с ней рядом".
LOVE: "Нет, вернуться не хочу. Меня вполне устраивает моя жизнь, и хватает реальных дел.:) Не хочу больше быть зависимой от чата. Мы ведь здесь для общения, значит, будем общаться."
 
Вот так ответили люди, которых мы помним и уважаем.:) С их слов можно сделать вывод о существование лже друзей.:) Но, как видите, их это ни чуточки не расстроило.:)Хочется, чтобы было побольше таких людей, которые надолго бы оставались в памяти!:-.
 
  С ув., Ваша Стервозная!O:}
55 0
Просмотров: 151
Подписок на автора: 43
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024