Галагазета |

ЭРОТИКА, 9 ноября 2009 г., 9:50
<*:)МЫ ИХ НЕ ЗАБЫЛИ:)*> 
 
 Здравствуйте, наши дорогие и любимые читатели!:-. Да, да, с Вами опять яO:} и пользователи, ранее имевшие привилегию "Модератор".:) Предыдущая моя статья получила много откликов, и я решила не останавливаться.O:} Итак, поехали.;) 
 
Вопрос 1: Как вы смотрите на свою прошлую жизнь в галактике, когда Вы были мд, и чем сегодняшняя отличается от прошлой?

 
Вот их ответы: 
 
КАРТИНКА: "Прошла жизнь - в некотором смысле битва за авторитет и галактические должности. Тогда это казалось необходимым, хотя это лишь средство от скуки. Раньше модератором работать было намного сложнее. Разбирали все ситуации со слов потерпевших и свидетелей. Сейчас у мд, можно сказать, полная халява: они видят, кто кого и когда посадил. А во время моего модераторства такого не было. Но и люди тогда были более лояльными, и хулиганили только люди несерьезные, не ценившие чужие права и свободы. Зачастую это были пользователи, только пришедшие в чат, которые не думали, что за персонажами скрываются такие же люди, как и они. Многие с тех пор очень изменились, а те кто лишь развлечься пришли, давно канули в лету. Да и не было ветки привилегий, как сейчас, всех должностных лиц выбирали разработчики".
ЗЕВС: "Прошла жизнь в галактике отличается от нынешней очень сильно, когда я был на должности, с друзьями никогда не мог нормально пообщаться, из-за этого были различные обиды в мою сторону, некоторые даже считали, что если человек стал Модератором, значит, он зазнался. Но я с полной уверенностью мог сказать, и в каком-то случае доказать, что совсем не так. Вечно висящий конверт в правом углу, вечные жалобы, просьбы и т.п. На общение просто не оставалось времени, почти круглые сутки на закрытой планете. А сейчас друзья всегда находятся рядом, сидишь на закрытой, не напрягаешься".
Шанхаиц: "Считаю, что прошлая жизнь - зря потерянное время и друзья. Да, и деньги за трафик".
 
Вопрос 2: Много ли друзей отвернулось от Вас, когда Вы стали обычным пользователем (хотя таких людей уже нельзя назвать друзьями!)
  
Ответы: 
 
КАРТИНКА: "Подлизы, которые набивались в друзья, конечно же, исчезли мгновенно. А настоящие друзья остаются ими и по сей день. Помню, один из друзей так рассердился на разработчиков, когда я перестала быть мд, что написал гадостей в их адрес. Бедняжка, пришлось заступаться за него, ведь всех его персонажей понизили до самого минимума. Вот это друг! Не побоялся! А вообще друзья даже рады были, что я стала уделять им больше внимания:)".
ЗЕВС: "По сути, друзей не бывает, есть хорошие знакомые. Если судить по хорошим знакомым, я считаю, что где-то процентов 60-70 от общего количества перестали общаться совсем. После ухода с должности, сначала более менее наблюдалось общение, после, где-то месяц спустя, всё тишина. Обидно, конечно, но с этим ничего не поделаешь. Сейчас иногда прилетаешь к старому знакомому, а он даже и не помнит тебя, а некоторые, наоборот, примут со всей душой, тогда и понимаешь, друзья познаются в беде".
Шанхаиц: "2ое из 50".
 
Вопрос 3: Не хотите ли вы вернуться?
 
Ответы: 
 
КАРТИНКА: "Вернуться?:o Нет! Если бы хотела, давно бы вернулась.:) Тем более, что я сюда не за привилегиями пришла. То, чего я так долго искала, я нашла - любовь искреннюю и безумную, своего будущего реального супруга! Теперь я счастлива, и игрушки мне уже не нужны. Остаюсь тут только ради старых друзей, и общаться через чат с любимым намного дешевле, пока он на работе, да и время проходит быстрей. Да и вообще, я знаю одного человека, который много раз возвращался к должности. Это мой папочка - Goga. Видимо нравятся ему преступления и наказания:D".
ЗЕВС: "Над этим вопросом я задумывался очень много раз, в данный момент у меня есть желание вернуться, но думаю всё это бестолку, как говорится, поживем - увидим". 
Шанхаиц: "Больше желания нет. Хотя иногда скучаю по работе".
 
На этом всё, мои хорошие. Огромное спасибо тем, кто участвовал в моем допросе.O:} Надеюсь, выводы сделаете сами.;)
 
  С ув., Ваша Стервозная!O:}
56 0
Просмотров: 161
Подписок на автора: 43
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024