Галагазета | МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ...
*МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ...
Romeo, 27 февраля 2009 г., 21:10
*МНЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ*
 
+ Что я думаю о кланах галактики! +
 
Когда я столкнулся с беспределом кланов, неуважению друг к другу, я решил написать эту статью!!!
Это видит каждый!
Залетает персонаж и просто так, без всяких причин, без всяких предупреждений, садит твоего друга или подругу и сразу улетает!
Хорошо еще, если он залетает на свою закрытую планету и до него можно достучатся через приват и спросить: "За что?"...
Но бывает, что он вообще уходит в офф! И уже пишите в никуда, то есть ему в приват, но на ваше сообщение вряд ли придет ответ!
К чему я все это пишу?
Человек, который садит, обычно в каком-нибудь клане... И если посмотреть Девиз клана или его Описание, то видите, что написано: "Клан борется с беспределом", "Клан не разносит беспредел по просторам галактики" и т.д. У всех по-разному...
И думаете: "Как это не беспределит, как это Вы не разносите беспредел?"... Более продвинутые чаттеры пишут лидеру этого клана, с просьбой объяснить поведение Помощника или Мембера клана. Но лидеры бывают разные! Кто-то, если знал об этом случае, просто проигнорирует Ваше письмо, а если Вы напишите повторно, то просто напишут, чтобы не лезли в чужие дела!
Кто-то может даже и начнет разбиратся, таких сейчас мало, но они есть и это радует!
Кто-то просто пошлет, типа: "Ну и что, что я лидер, наш клан - это просто объединение людей и они отвечают за свои поступки сами! Тогда выходит встречный вопрос к такому лидеру: "Вы вообще знаете, что такое клан и зачем он нужен?"...
На это письмо, я думаю, Вам не придет ответ, так как человек либо не знает, что это такое, либо просто понял свою ошибку!
Уважаемые чаттеры, давайте не будем беспределить! Зачем это? Чтобы выяснить, кто круче прокачен и кто больше денег закинул?
Не забывайте, что авторитет также может и идти в минус!
И хочу добавить, что война кланов строго запрещена Конституцией Галактики! Что все, кто участвовал в этой войне, получат наказание! Не беспредельте! Не усложняйте себе жизнь в просторах Галактики!
 
      Автор: AGEHT.
282 0
Просмотров: 189
Подписок на автора: 88
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024