Галагазета | А та ли мама, что родила? Интервью с MARLO Часть 1
А та ли мама, что родила? Интервью с MARLO () Часть 1
IRINA, 24 ноября 2019 г., 11:00
- Тук-тук (*прислонила руку к уху o_O)!

- О-о-ой, кто-то постучался в дверь! Ага-а! Это, наверное, сегодняшняя наша героиня! Я как раз жду её уже несколько дней! :love:

Ребят, вы наверняка знаете, что 24 ноября в России празднуют День матери! В связи с этим я пригласила на откровенный разговор с нами всеми удивительную девушку с необычной судьбой - Марину. () 

Признаюсь вам, что очень давно мне хотелось побеседовать с ней, потому что, познакомившись, я была удивлена: как такая маленькая, хрупкая девушка может в то же время являться сильной, умеющей защитить себя и дать отпор любому. Ну ка-а-ак? o_O


() NoMood: Фон закончился, пардон! Причём везде сразу! :|
:fire: MARLO: Нормально. :D

() NoMood: Привет, Мариша! Наконец-то я тебя поймала! Ты готова? O:} Сегодня ты моя...
:fire: MARLO: Приветик, пупсик! Готова!

() NoMood: Проходи, присаживайся, тапочки у стеночки - бери любые! Тебе чай, кофе, молоко, сахар, сливки... Что любишь? :think: А может, что покрепче? O:}
:fire: MARLO: Хорошо, хорошо, как удобно тебе! Я люблю чай, иногда кофе, но в малых количествах. Включай диктофон уже. :D

() NoMood: На повестке дня у нас 24 ноября! А ты знаешь, что это за день (*налила чашечку чая и поделилась с MARLO, попутно включив диктофон)?!
:fire: MARLO: Спасибо, милая. Обычный день, я уставшая после смены. :tired: Не подскажешь? :D

() NoMood: 24 ноября мы отмечаем День матери. Скажи, пожалуйста, кого ты обычно поздравляешь в связи с этим событием? O:}
:fire: MARLO: Буду знать. Я поздравляю скорее всего дорогих мне людей. Есть одна женщина, которая мне как мать. O:}

() NoMood: А тебе не надоел ещё чаёк? Может, всё-таки чего-то покрепче? O:}
:fire: MARLO: Если только ещё чайку подлить. O:}:D

() NoMood: А есть ли человек, которого ты называешь "мамой" (*подлила кипяточку)?
:fire: MARLO: Нет, могу ласково в шутку назвать "мамочка".

() NoMood: А женщина, которая тебе как мама... Как ты её называешь?
:fire: MARLO: Зиночка!

() NoMood: Как она помогла тебе в жизни? За какие качества ты ценишь её? Чем она вызывает у тебя уважение? 
:fire: MARLO: Она помогала мне не раз. Морально всегда со мной. Относится ко мне, как к дочери, добрая женщина, с искрящей теплотой в глазах. Уважаю и ценю за то, что есть в моей жизни, в любой ситуации будет за меня. Для меня такие люди ближе сердца, так как я росла без материнской любви. 

() NoMood: А даришь ли ты в этот день тёплые слова своей родной маме? 
:fire: MARLO: Нет, думаю, как бы так жестоко не звучало, люди все разные. Я считаю, моя мать не заслужила, чтобы я её "матерью" называла.

() NoMood: Со скольки лет ты стала жить в детском центре? И как быстро ты там освоилась? Встретила ли ты там своих настоящих друзей? 
:fire: MARLO: Я оказалась в приюте для детей, мне было на тот момент 4 года, потом в 11 лет меня отправили в школу-интернат для одарённых детей. 

() NoMood: Такая крошка... :sob: Ого, одарённых?
:fire: MARLO: Там было лучшее детство, ибо другого я не познала. Да! Для умственно отсталых. Не понимаю, почему я там оказалась. Наверное, всё из детства. Когда была в приюте, родителям можно было забирать меня на каникулы. Они мной не занимались, в школу я поздно пошла, поэтому оказалась в школе-интернате для "одарённых" детей. Там было всё: я научилась танцевать, петь, вышивать... Это мой дом. А в школе старалась дружить со всеми. У меня были две подруги. К сожалению, познала предательство одной из них, со второй общаемся до сих пор.

() NoMood: В чём было выражено предательство?
:fire: MARLO: Двуличность...

() NoMood: Надеюсь, что в жизни рядом с тобой всегда будут только "правильные" люди, которые тебя любят и ценят. ()
:fire: MARLO: Они есть. В Galaxy я встретила много хороших и искренних людей. И я очень благодарю каждого за моральную поддержку.

() NoMood: Какой был распорядок дня там, где ты провела своё детство. И вообще, строго ли там (*пожалуй, налью и себе водочки... хотя нет... лучше водички)?
:fire: MARLO: Могу сказать одно: воспитатели исполняли свою работу, но даже это не мешало им относиться к каждому ребёнку как к своему. Кормили вкусно и 6 раз в сутки. Было хорошо, я не жаловалась.

() NoMood: 6 раз! Неплохо!
:fire: MARLO: Да, фрукты, выпечка. Даже деликатесы были. :D

() NoMood: Марин, вообще-то, что ты туда попала странно, я видела твои обалденные рисунки, ты отличная художница! Откуда у тебя любовь к рисованию? Где ты училась этому искусству?
:fire: MARLO: Я училась самостоятельно, рисую по настроению и вдохновению. В школе по рисованию всегда 5 были.

() NoMood: А можешь показать нам пару твоих любимых работ? :plz:
:fire: MARLO: Могу, конечно! O:} 
 (*открыла альбом с рисунками)
 ..............................................Картинка №12978......................................................

() NoMood: Связана ли сейчас твоя жизнь каким-то образом с рисованием? Я смотрю, чай уже заканчивается, а разговор у нас ещё долгий, ты никуда не торопишься же?
:fire: MARLO: Связана, я очень люблю рисовать, но, к сожалению, времени не так много. Рисую, когда есть время. Думаю, художники или любители меня поймут. Рисование успокаивает. У меня есть ещё немного времени.

Пока мы с Мариной прервёмся на небольшую паузу, вы тоже отдохните! () 

Продолжение следует...

Автор: я @}
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 389
Подписок на автора: 7
Поделиться
Статья находится в выпуске: Она мать, и она права ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024