Галагазета | Как максимально выгодно набить Авторитет
»»» Как максимально выгодно набить Авторитет «««
Осенняя, 21 ноября 2019 г., 15:29
:mmm:/")

Не секрет, что теперь в Galaxy народ больше всего интересуется кидалами и набиванием Авторитета. Выкладывать список ников с пометкой: "Их разыскивают лош... доверчивые люди" я не буду, лучше поведаю о том, как максимально выгодно повыситься до весьма солидного уровня. 

Сразу скажу, что если вы планируете крупное набивание Авторитета, то вкладываться необходимо (мультоводы могут заныть, закрыть статью и продолжать бояться дальше), на персонаже должно быть 2-4 десятка баксов. Не буду интересоваться, как вы их накопили - урезали корм коту, забили на ежемесячную оплату чайника в кредит или нашли бабулькину заначку, но что теперь выгодно пополнять счёт с помощью бонусов - факт!


** Отошла и смахнула злобную слезу, вспомнив пополнения, когда без всяких удвоений просто кидала деньги на второй персонаж, с него же наивно себя плюсуя.*


Затем, не тратя эти самые монетки, осторожно обходите лотереи, не обращая внимание на "Новости Друзей" (проиграли они явно больше, чем выиграли - проверено Хищ лично. Много раз! До фига раз!!!) и добираетесь до раздела "Игры". По моему мнению, квесты и большинство игр не выгодны, но вот одна-а-а...


 :ruby: Атлантида :ruby: 


В неё стоит играть за 1.99 у.е. - так вы получаете элемент коллекции, о судьбе которого расскажу позже. Начав играть, нужно сконцентрироваться на "Подводном сундуке" - именно он ваша цель, никакие не Серебряные звёзды на дне! Да-да, я помню, что вы всё это затеяли ради Авторитета, я ничего не путаю. Достав сундук, в оставшихся попытках вы выбираете новую цель себе по вкусу: отмычки, огни, купоны... Помните, что потом всё это можно будет обменять на нужные вам ядра. 

Важный момент: добыв сундук, не спешите его открывать - лучше, когда их у вас соберётся несколько, так больше шанс сорвать "скромный" джек-пот в размере -
250 у.е..

Поиграв баксов на 30, вы получаете: минимум 8 подводных сундуков (в которых те самые звёзды, "элики" и баксы), несколько собранных артефактов (а там свои сундуки, электро и деньги - то есть, игра себя ещё и окупает), случайно добытые плюшки в виде отмычек (рекомендую ими открывать "Рубиновый сундук"), огней, сундуков, купонов, мастик... Перечислять можно бесконечно. Но, кроме того, у вас должна набраться коллекция за попытки, которая обменивается на 3 электро = 6 огней = 90 золотых ядер. Стоящая игрушка, правда? 

Далее свои секреты, и они не для ленивых. Всеми "эликами" мы играем (не менять!), выбивая Огненные ядра с удвоением (попутно получая различную мелочёвку на боулинге), затем наступает черёд обмена - все выигранное, включая огни, меняем на "голды". Вуаля! В результате мы имеем несколько сотен "золотых яичек", которыми очень просто играть. Да-а, согласна, огнями стрелять ещё проще, но не выгодно. 

Я, конечно, плохой математик, но суть такова:

с 1 огненного выстрела получаешь 2 Серебряные звезды (+ 2 бочки, если повезёт). 1 огонь на обмене равен 14-15 голд. Даже играя аЦЦки хреново, ты с ним наловишь минимум 8-9 "серебра", это я уже о мелких золотых и бронзовых молчу. Чуете, чуете??? :omg:

А ещё можно в той самой бочке добыть разные приятности (приятностей будет больше, если из игрового сундука уберут мерзкие башенные монеты:wall:), собрать очередную "колёсную" коллекцию (в колёсике тоже неплохие плюшки выпадают. Или побеги:roll:). 

А теперь из опыта, просто факты: при грамотной игре "Синий камень" вполне реально набить за пару дней. Ну, это если "положить" на работу, школу, интимные вечера, стирку носков, срачи с любимыми и выгул собачек. 


** Ещё я слы-ы-ышала, что одна девочка играла чёрными ядрами и... стала "Премьером". Ой! Бухгалтер поник и сдался, даже не берусь считать звёзды, курс чёрных к голду и количество лет на ПиБе.*


Пс-с, кто всё-таки решает играть огнями и кидает их в "серебро" в центре - тот Дима Билан, точно-точно. :sungl:



Всем РрРрР :rage:
#Хищ
18 0 [Авторский текст]
Просмотров: 392
Подписок на автора: 127
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024