Галагазета | Байк фест в закрытом клубе. Погоняем?
Байк фест в закрытом клубе.8-) Погоняем?:D
Grafff_, 15 ноября 2019 г., 20:19
Доброе время суток, друзья!

Любите гонки? Тогда я иду к вам (шутка)! А если серьезно, то приглашаю вас пройтись по просторам "Закрытого клуба". Что там? А там байки на любой вкус и цвет!

Картинка №12944

Давайте выберем железного коня по душе, экипировку и устроим свой "Галактический" байкерский фестиваль? Как по мне, то я бы с огромным удовольствием умчался в закат на Харлее под песни группы "Ария":

"Я король дороги. Я король от Бога.
В ад или рай - сама выбирай..."

Картинка №12945

Кстати, насчет сама выбирай. Прекрасная половина тоже может выбрать байк по вкусу. Женщины и мотоциклы, что может быть привлекательнее? Только если она управляет им.

Картинка №12946

И не забудьте про аксессуары. Какой же байкер без колец, брелоков и так далее. А может, вы хотите подарить своей любимой байкерше шлем?! Я спешу показать вам шлем "Черная кошка" и шлем "Розовая пантера" (уже слышу восторженные крики).

Картинка №12947

А может, вы хотите новую кожаную косуху? Тогда вам снова к нам, ой, то есть в "Закрытый клуб".

Картинка №12948

Ну а если вы по какой-то причине больше любите смотреть, какие у вас крылья за спиной, то вы снова постучались в двери нужного гаража. Только сегодня (а может, и не только) и только для вас новая уникальная коллекция Аур!

Картинка №12949

Аура - это не просто свет за спиной, а картина вашей души! И если вы любитель скорости (пусть даже косвенно), то не проходите мимо, а загляните в "Закрытый клуб".

Картинка №12950

Ну вот и все, друзья, мы вышли на финишную прямую. Выбирайте свой образ и выезжайте на магистраль судьбы. Давайте покажем, что мы тоже много можем и сильны, как никогда. За сия откланиваюсь и надеюсь, что вы не уснули, а дочитали до конца.



Здесь свой след от шин оставил граф де Ла Фер!

3 0
Просмотров: 375
Подписок на автора: 12
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024