Галагазета | Опрос "Что бы сделал, зная, что это последний день жизни?"
Опрос "Что бы сделал, зная, что это последний день жизни?"
замираю, 11 ноября 2019 г., 16:50
Привет всем! 

Неделю я стучалась в приват к пользователям чата, опрашивая их и задавая один вопрос. Ответы, которые я получила, вы прочтете ниже, но могу сказать, что многие избегали ответов, игнорили или просто отписывались, что не поняли вопроса. Не буду вас томить и перейду к самому вопросу, который шокировал многих пользователей. 

_______________________________
Вопрос: "Что бы ты сделал/а, зная, что это последний день жизни?"
_______________________________


:rocket: Леман:

Ха-х. По-моему, я не буду оригинальным, если напишу, что я бы ограбил банк (что терять-то?), потом пошел бы к бывшей и уломал бы ее на все. Угнал бы "Феррари" и покатался бы на всей скорости, и если бы я не разбился, то попрощался бы со всеми и был бы готов умереть.))


:rocket: КОМАРОВ:

Раз в год я вижу маму. Думаю, этот день я бы выделил ей. Провел бы с ней и всей семьей время, подготовил бы их и спокойно бы ушел.


:rocket: ЧЕРНАЯ^МАГИЯ:

Кто-то бы взял кредит и улетел на край света, кто-то бы попробовал напоследок то, о чем всегда мечтал... Я бы вернулась к мужу... Если бы это был последний день моей жизни... Я провела бы этот день с ним и с дочкой. Наслаждаясь каждым мгновением, счастливой сияющей улыбкой своего ангелочка и нежным взглядом своей последней любви, пытаясь запомнить только лучшее, что было в этой жизни, снова пережить те моменты, когда я была самой счастливой на свете...
Но пока у меня в запасе три вагона и маленькая тележка этих дней, я буду жить, получать удовольствие, даже от самых неудачных. Буду ставить цели и достигать их. 


:rocket: ЗАЛПОМ:

Лег бы больницу и сдал бы себя на органы, вдруг бы кому-то очень помог и спас жизнь.


:rocket: Прокуратор:

Провел бы его с максимальным удовольствием! Встретился бы с дорогими людьми, поиграл бы в теннис, кушал бы только свою любимую еду и гулял бы от заката до рассвета!)


:rocket: Виталь2:

Хотел бы попросить извинения у тех, кого, может, чем-то обидел. 


:rocket: ДТП:

Если бы я знал, что у меня последний день в жизни, я бы постарался сделать те дела, которые важны, и до них не доходили руки.
Возможно, я бы что-либо начудил, зная, что мне за это ничего не будет.

__________

Конечно, мне в ответ был аналогичный вопрос, что бы я сделала в последний день жизни? 

Я хотела бы быть самой счастливой в этот день и покинуть мир с улыбкой на лице. Для начала, я бы собрала своих крох и повезла бы их, куда они сами бы захотели. После приехала бы к своей маме, любимой и самой дорогой, чтобы она запомнила меня самой счастливой. Весь день бы я записала моментами в телефон, а вечером сделала бы фильм для деток, чтобы они могли не только меня вспоминать, а в любой момент увидеть. 

Напоследок сказать им, что я фея и мне пора. Уложить их спать под "Колыбельную тишины"  из фильма "Он дракон". Кстати, я ее пою детям постоянно. Поцеловать их, обнять напоследок и сказать, что я их сильно люблю. 


Тяжело всем представить свой последний день, зная об этом. Все мы его "ожидаем в неожиданности", и подготовиться к нему можно только, когда смертельно болен. 

Всем желаю здоровья, безумной любви и счастливых моментов в жизни, которые бы вспоминали постоянно, дополняя их еще более красочными и запоминающимися. 

С вами была я, замираю.


8 0 [Авторский текст]
Просмотров: 368
Подписок на автора: 113
Поделиться
Статья находится в выпуске: Последний день



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024