Галагазета | ГАЗЕТАЖИВИ. Последний день Галагазеты
#ГАЗЕТАЖИВИ. Последний день Галагазеты
Лиса, 11 ноября 2019 г., 17:39
"Завтра с вас будут сняты привилегии, относящиеся в Газете". Именно так началось наше последнее утро в Газете.

Какая ирония, что наш последний выпуск посвящен рассуждениям о последнем дне на Земле. Кто бы что ни говорил, а для нашей маленькой семьи Газета - целый мир, целая планета, которой мы посвящали все свободное время. Это наш уютный дом, где можно было спрятаться от всех проблем, сесть с другом на далекой планете где-нибудь за гаражами, чтобы насладиться чашечкой чая и интересными рассказами. Сегодня будет много букв, но, пожалуйста, дочитайте эту статью до конца. Именно в ней частичка моей души.

Сегодня наш последний день в Галагазете. Возможно, последний день и всей Газеты?.. В рамках данного выпуска я позволила себе рассказать о самом сокровенном: о том, что произойдет с нами в наш последний день.

Сегодня была одна из самых ужасных ночей в моей жизни. Мне безумно плохо спалось, преследовало ужасное чувство тревоги, и я вскакивала, как только проваливалась в сон. А еще я проверяла смартфон на наличие оповещений из Galaxy. К сожалению, мое внутреннее чутье не подвело, и я увидела ужасное письмо, в котором вершилась наша судьба. Конечно наша. Я не могу отвечать лишь за себя, ведь это коснулось всего коллектива, которому предстояло пережить сейчас то же самое, что и мне. Честно сказать, я просто сидела и смотрела на сообщение, не верив в происходящее. Закрыла приват и зашла в него вновь. Так я делала трижды, пока не убедилась в том, что не сплю. Сейчас бы закрыться где-то на далекой планете, поставить статус "Отсутствую" и забить на все, но я слишком люблю Газету, чтобы вот так взять и оставить все в таком ключе. Только не сегодня. 

И в наш последний день мы решили бороться, но не сразу. Сначала мы все плакали, и это правда. Руки опустились у всех, и нам ничего не оставалось, кроме как "ныть в приват" разработчикам. Но разве так мы хотели бы провести свой последний день? Отнюдь! Собравшись с мыслями (и на планете, принадлежащей Газете), наша маленькая семья в двойном размере стала трудиться, но при этом одним глазком поглядывать в комментарии и блоги, чтобы узнать о происходящем. Для начала мы решили запустить флешмоб, чтобы достучаться до разработчиков. #ГАЗЕТАЖИВИ разлетелось по "Как дела?". Оживились приваты, оживились люди, задавая один и тот же вопрос, на который мы и сами не давали ответа, люди все додумали сами. Следующим нашим шагом было создать пост, в котором мы выслушали бы критику в свой адрес, ну и советы по модернизации, которые с радостью бы внедрили, если бы нам дали шанс... Сходить с ума, так всем сразу!

"Что будет там, за горизонтом? Сегодня наш последний день."

Прискорбно и грустно, вот что я скажу. Обидно, что мы так и не смогли достучаться до разработчиков, чтобы доказать нашу важность в чате. Честно говоря, меня здесь только Газета держит. Не станет ее - не станет меня. Будто душу вырывают, изящно так тянут потихоньку, вытягивая каждую струну, каждый нерв, что старательно пытается удержаться за остаток живого. Каждый работник Газеты сегодня пришел на общую планету, чтобы пообщаться, никто не поругался и не обвинял никого в произошедшем, нет! Все сплотились, обсуждая и придумывая план действий по спасению нашего сервиса. Было предложено очень много идей, очень много и правда полезных вещей, были выслушаны почти все предложения наших читателей, что разделяют с нами наш последний день. Наш последний день мы провели во спасение, мы бились за каждый раздел, за каждую написанную букву, ведь в каждую статью была вложена частичка наших душ. 

Может быть, это и правда последняя статья в рамках Галагазеты, может быть, закат наш уже близок, но мы хотим уйти в него с гордо поднятой головой, оставив о себе лишь положительные эмоции!

Нашим последним словом станет благодарность вам, нашим верным читателям, что были с нами все это время, разделяя печали и радости. Спасибо вам за отзывы, за лайки, которые вы иногда ленились ставить, за участие в конкурсах, да буквально за все!

Мы хотим пригласить вас разделить с нами наш последний день.

А еще хотим, чтобы завтра все это оказалось последним днем старой Газеты, а проснувшись, обнаружим, что нам дали новую жизнь!

Всегда ваши... мы. ()
62 0 [Авторский текст]
Просмотров: 387
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: Последний день



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024