Галагазета | Я вижу ваших леваков! ОО
Я вижу ваших леваков! О_О
^НОЧНАЯ^, 12 ноября 2019 г., 0:05
Здравствуйте.

Я хочу с вами немножко поговорить о предсказуемости или о том, как "Галактические" Шерлок'и палят леваков. Совсем недавно и я побывала в дивной роли детектива, и ничего так, скажу, прикольненько. (:

Мне хватило одного часа, чтобы обнаружить второстепенные персонажи двух своих знакомых. И прежде чем ввинчивать вам, читателям, сию статью, решила поинтересоваться, а скрывают ли они мультов? На что были даны абсолютно одинаковые ответы - "НЕТ"! Но, как только я случайно предложила им принять участие в задуманном исследовании, - тут же было сказано, мол: "А ты знаешь, эти персы мы не скрываем, а вон те - не хотим, чтобы кто-нибудь знал". Ладно, понятно. Хорошо.

Сказать по правде, меня переполняют двойственные чувства. С одной стороны - праведный гнев: "Как же можно было отказаться от такого мероприятия"?! С другой - восхищение: способы, которые будут приведены ниже - сработали!

Дабы никого не разоблачать, - никаких демонстраций с никами здесь не будет, я всего лишь опишу всем доступные методы.


"Каждый день проходим мимо,
сделав вид, что незнакомы,
взором сквозь друг друга смотрим
или прочь отводим взгляд"...


АТТЕНШН!
К счастью, перечисленные ниже версии - не единственно верные. Прост мне подфартило именно с ними:

1. Заходим в Инфо той персоны, леваков которой хотим найти:

- во-первых и сразу, посещаем список имеющихся у пользователя планет, после чего проверяем фонд каждой, а точнее, - имена тех, кто совершал вложения. Именно этот способ оказался самым результативным, - удалось обнаружить несколько леваков. Вот прям несколько - дофига. (:

- во-вторых, с головой ныряем в сервис "Питомцы" -> "Свободные вещи". И, вуаля! Таким образом довелось встретить ещё чуточку-пречуточку!

Остальные варианты не принесли никакой ценной информации (нахождение в кланах и т.п.), но это не означает, что пробовать не нужно.


2. И как же понять, что это акк именно нашего знакомого? На самом деле, не так уж и трудно, и видно эт будет невооружённым глазом:

- обратим внимание на подарки левака (и начнём с конца, т.к. не так давно появилась функция дарения анонимных подарков пачками) и наверняка найдём там ник основы или никнеймы др. принадлежащих человеку аккаунтов! Будьте внимательны! Ники могут быть однокоренными и односмысленными. (!)

- посмотрим, на каких планетах персонаж является Смотрителем (вполне может быть, что он окажется Смотром на планетах основного персонажа).

- зайдём в список друзей (маловероятно, что он будет открыт, но всё же). Зачастую у второстепенных персонажей в списке друзей фигурирует main character'с. Не забываем также и про раздел "Общие друзья" - тож немаловажно.

- если на леваке имеются планеты - палим ники тех, кто оставил свой след в топике, а заодно проделываем все вышеперечисленные способы.


Напоследок: вкладывая купоны в фонд, мы навсегда вписываем свои ники в историю пополнений. Считаю, было бы неплохо запилить возможность для владельцев скрывать эту информацию.

А как считаете вы? И приходилось ли вам когда-нибудь искать леваков. Если да, то как вы это делали?!


Потешной ночи...
(с) ^НОЧНАЯ^
13 0 [Авторский текст]
Просмотров: 363
Подписок на автора: 19
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024