Галагазета | Интервью с "самым Авторитетным" пользователем - Димон
:fire: Интервью с "самым Авторитетным" пользователем - Димон :fire:
замираю, 9 ноября 2019 г., 17:12
Привет всем пользователям чата!

Сегодня хочу вас познакомить с одним известным человеком и рассказать о его лучших качествах, а может, кто-то уже знает этого пользователя с другой стороны. Часто он надевает "маску" и летает в образе шута между "Галактическими планетами". Знаю его уже год, точно! Это честный, отзывчивый, любознательный, весёлый, рассудительный молодой человек, зовут его Дима, а его ник в чате - 

:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:
:fire::fire:Димон.:fire::fire:
:fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:

Думаю, всем будет интересно узнать, как же добиться самого высокого Авторитета. Не буду вас томить и уже перейдём к беседе. 
__________________________

:fire::fire::fire:Картинка №12870
:ruby:замираю:ruby:: Смотрю рейтинг "Самые Авторитетные", там ты занимаешь 32 строку.:power: Ну невооруженным глазом видно, что аура у тебя самая синяя и последняя из возможных. Расскажи, как ты поднялся и какие затраты, чтобы держать рейтинг и быть в списке лучших?:ouch:

:fire:Димон:fire:: Поднимаюсь благодаря свободному времени, по затратам не могу сказать, ибо всё индивидуально, а у каждого свой фарт. "Гала" стала полностью рандомной. Не обязательно обманывать людей или вкладывать кучу денег, чтобы стать топом, достаточно иметь много свободного времени, руки, мозги и желание, и всё у вас получится. :]

:ruby:замираю:ruby:: Как я понимаю, что финансов ты не вкладываешь. А за счёт чего растёт Авторитет? Открой тайну. 

:fire:Димон:fire:: Фарт и переобмены. 

:ruby:замираю:ruby:: Ну как видела и знаю, что на одной игровой планете не стоишь, играешь разными ядрами, а после меняешь, что выпадает в сундуках и колёсах на ядра. Так?

:fire:Димон:fire:: Именно так. Меняюсь с людьми на все, что угодно, если чувствую, что выхожу в плюс. 

:ruby:замираю:ruby:: Это надо очень много времени, чтобы везде успевать. :tired:Ты вообще работаешь, спишь? :eww: И как проведённое время в чате сказывается на реальную жизнь?

:fire:Димон:fire:: Не работаю, сплю мало. Положительно сказывается, в "Гале" лучше, чем в реале бывает даже. :D

:ruby:замираю:ruby:: Тебя часто за спиной называют "задротом". X(:DОбижаешься или привык уже? Хотя я тебя знаю совсем другим.

:fire:Димон:fire:: Мне вообще льстит, когда меня обсуждают, так что любой движ в мою сторону, особенно за моей спиной, мне только по кайфу. Все, кто со мной плотно общались, брали кучи своих слов обратно и меняли свое мнение. 

:ruby:замираю:ruby:: Это точно. Наше первое общение было по поводу обмена. Я после него уверена в тебе, как в самой себе. И не раз обращалась за помощью. Кстати, в чате мы на себя примеряем образы, как костюмы. Можем быть разными, и пользователи видят нас только снаружи. Ты часто подпускаешь к себе людей, чтобы они узнали, какой ты на самом деле?

:fire:Димон:fire:: Да, любого подпускаю буквально сразу. Примерять образы я люблю только тогда, когда играю на "ПиБе". Думаю, все помнят образ "МАНЯТНО", у многих в голове это засело.

:ruby:замираю:ruby:: Сталкиваюсь каждый день с этим до сих пор. Даже читала вслед тебе улетающему обращения "манятно мне теперь". Было ли у тебя такое, что после общения менял о людях мнение? 

:fire:Димон:fire:: Было, но редко. Во многих тут изначально видишь "гниль", чаще всего ей и остаются. 

:ruby:замираю:ruby:: Ты себя считаешь человечным?

:fire:Димон:fire:: Да, конечно. 

:ruby:замираю:ruby:: Какие у тебя цели в чате и чего хочешь достичь?

:fire:Димон:fire:: Ну пока что хочу на 19 место по Авторитету "Галы" хотя бы. Думаю, зимой уже точно там буду, ну и новые предстоящие звания тоже хочется.

:ruby:замираю:ruby:: Оу! Думаю, ты сможешь. :] Что бы хотел посоветовать пользователям и пожелать напоследок. А может, ещё чем бы хотел поделиться?

:fire:Димон:fire:: Хотел бы передать всем привет и особенно своим соклановцам в клане "Высокомерные". :ruby: А пользователям желаю процветания и меньше нытья из-за игры и оскорблений, если вас обманули, не нужно обманывать других в ответ от обиды. Таких случаев тоже море, удачи и всего всем наилучшего. @}:sun:

:ruby:замираю:ruby:: Спасибо, что уделил мне время, дружище. :sun:

________________________________


Думаю, вам было интересно узнать немного больше о пользователе, который держится в топе рейтинга по Авторитету. 

С вами были Полина (замираю) и Дима (Димон). 

До новых встреч. @}

14 0 [Авторский текст]
Просмотров: 397
Подписок на автора: 113
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024