Галагазета | "Хэллоуин" Лисыч и Поттер в Запретном лесу
"Хэллоуин": Лисыч и Поттер в Запретном лесу ]:->
Лиса, 28 октября 2019 г., 22:36
Помните, как Infanto давненько писала о том, что они готовятся к Хэллоуину и готовы выслушать наши пожелания. :] Так вот, было предложено сделать что-то наподобие "Аквариума", так как он зашел большинству. Пользователями была предложена тыква-монстр, в которую можно было просунуть руки и вытащить сладость или гадость, например. И знаете, разработчики прислушались, но сделали не тыкву, а "Паутину" с пауками, которых надо прихлопнуть. Вы арахнофоб? :think: Тогда читайте статью аккуратно. Честно сказать, я не любитель пауков, но что только не сделаешь ради вас, мои дорогие!

Лиса перекрестилась и вошла в Запретный лес. :O

Да, да, ГарриПоттераманам приготовиться! :think:

Конечно, меня много предупреждали об опасностях, поджидающих в Запретном лесу, но я не могла пройти мимо. Вооружившись y.e., волшебной палочкой и верной подругой, я отправилась, точнее, мы отправились в лес по грибы да ягоды. :troll: Шучу, нас отправили на разведку странности. В последнее время были замечены светящиеся пауки, что пробегали мимо, неся какие-то мешочки, но куда и зачем - тот еще вопрос. :O
Картинка №12804
Зайдя в чащу леса, мы увидели странное: с дерева свисала черная "Паутина", а под ней носились туда-сюда несколько пауков огромного размера. :ffuu: Я тут же схватилась за руку подруги. Мне стало не по себе. Я не очень люблю этих... пауков. Они кажутся мне противными, а тут еще и бегают, но от места далеко не отходят, это и было очень странно. Воспользовавшись заклинанием, мы бросили вспышку света прямо в паука, но результата не последовало. Моя умная подруга предположила, что это магические существа, убить их можно лишь физическим воздействием, либо на них стоит заклинание защиты, что только подтверждало эту теорию.

- Да ты с ума сошла? Я и близко не подойду к этим мохнатым! :ffuu: - я недовольно топала ножкой и фыркала, показывая всем своим видом, что мне неприятно.

- Соберись, тряпка! Ты уже на 4 курсе, а ведешь себя как ребенок, ну, чего ты расфырчалась, Лисыч? - пыталась меня успокоить подруга и, вытащив из-за пазухи тыквенный сок (ага :troll:), дала мне сделать пару глотков.

- Вот ты жопка хитрая, конечно, давай сюда, - я выхватила бутылочку и уверенно сделала несколько глотков. - Так-то лучше.

Тыквенный сок очень тонизирует, придает сил и решимости. Поэтому я достала из своего мешочка у.е. и решительно направилась к "Паутине". Когда я подошла, то коршуны-пользователи тут же налетели, и я вообще растерялась поначалу, а они тем временем начали усердно давить пауков ногами, прихлопывать руками, и что только не делали, а потом собирали награду из мешочков.

- Эй, дорогой, не подскажешь, что происходит? - толкнула я какого-то мужичка.

- О, Лисыч, знакомая моська. Как что? Говорят, если прихлопнуть пауканов, то можно награду подцепить знатную, а еще золотишка! Причем не каких-то 100 у.е., а целых 250 у.е.! - мужичок размахивал руками и рассказывал мне о "Паутине". - А еще говорят, что пауки особые есть, мол, переродится в особого, его можно в коллекцию собрать, а ее дорого возьмут всякие там перекупщики, что сюда боятся носик сунуть.

Я заглянула в свой мешок, где было только 9 у.е. и, грустно вздохнув, поблагодарила мужичка и пошла поближе. Толпа разбежалась, а на месте "Паутины" не осталось ровным счетом ничего. :ffuu: Я вновь схватила подругу за руку, и мы побежали искать еще источники.

Когда нашли, я уже была полна решимости, чтобы прихлопывать мохнатиков. Одна попытка топ-прихлопа стоит 0,29 у.е., как и в "Аквариуме". Мы можем промахнуться, что логично, или убить, за это получим награды: Красный шар, Отмычка, Медная монета, 1 купон в игру "Кот-экстремал", Серебряная звезда Авторитета и "Адский сундук". А главный приз - 250 у.е.. Еще, как я узнала у мужичка, можно собрать коллекцию пауков, а в награду получить "Звездопад" и постер с пауком, прикиньте? :o
Картинка №12805
Итак, потратив 9 у.е. я почти собрала коллекцию. Мне выпал лишь 1 повтор, и не хватало 5 пауков. Конечно, были и промахи, падали и другие призы, но в целом интересно. Одно "Но": сейчас огромный ажиотаж, поймать пауков почти нереально. Есть и плюсы. Пауков ограниченное количество, то есть, если "Аквариум" стоит 5 минут, можно закидывать удочку сколько угодно, то пауков - несколько. Когда убьют всех, "Паутина" просто исчезнет.
Картинка №12806
Голдишко я так и не получила, но не расстроилась. Вернувшись в Хогвартс, мы пошли "на ковер" к Снейпу, рассказать о том, что происходит в Запретном лесу, а как я рассказывала учителю - совсем другая история. O:}

С подругой ходила в лес я, Лисыч. @}

P. S. 

Бывает и такое.
Картинка №12807
Тогда придется ждать. Респаун - 5 минут.
12 0 [Авторский текст]
Просмотров: 389
Подписок на автора: 105
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024