Галагазета | "Хэллоуин" Сверхъестественный квест
"Хэллоуин": Сверхъестественный квест
Ястребинка, 30 октября 2019 г., 14:07
Доброго время суток, дорогие галактяне, а особенно любители сверхъестественного! 

Приближается Хэллоуин, серьёзно, он уже завтра, а я только сейчас это поняла! :o Разработчики решили всё-таки порадовать нас квестом, а вот фанатов знаменитого сериала "Сверхъестественное" они наверняка обрадовали вдвойне.

Встречаем квест "ВИНЧЕСТЕРЫ".
 
Его уже сейчас можно увидеть в праздничной вкладке "ХЭЛЛОУИН" бокового меню. ]:->

Пока все побежали смотреть местоположение домика Сэма и Дина, я ушла переодеваться, ведь мы прямо сейчас отправляемся в лес навстречу приключениям. 

Зайдя в гардероб, я только и успела моргнуть, как превратилась в Дина Винчестера. Вот что-что, а стать мужчиной я пока не планировала, поэтому быстро выбежала в смутных догадках, что происходит. :eww:

Картинка №12801 

(Персонажа можно выбрать. Можете поделиться в комментариях, кем вы решили играть.) 

Вместо своей квартиры перед собой я увидела, точнее, уже увидел (я же теперь мужик) лес. Тут же ко мне подлетел ворон и скинул бумажный свёрток. Незамедлительно я поднял посылку, развернул и начал читать:

- Дин! Твой брат отправился в лес с монстрами на границе города и пропал... Охотники говорят, кто-то пытается открыть врата Ада. Тебе нужно найти брата, пока демоны не отправили его в Преисподнюю. Бросай кубик и иди сквозь лес полный чудовищ, чтобы спасти брата!

Вот это поворот, я ещё от превращения из хрупкой девушки в мужика не отошёл, а тут ещё и брата похитили. %)

Тут же мне на голову упала игральная кость и, прокатившись по земле, остановилась у "ящика Винчестеров". 

Картинка №12802 

Ценник на нём гласил, что сейчас ящик мне явно не по карману. Ну вот скажите мне, за что я должен отдать 1.29 у.е.? А вот за что!

Рандомным образом может выпасть:

- 150 тыкв;
- 50 тыкв;
- 30 тыкв;
- 20 тыкв;
- 10 тыкв;
- Оружие против нечисти (мачете (против зомби), осиновый кол (против вампиров), серебряный револьвер (против оборотней), золотой кинжал (против банши)) или магические знаки, которые помогут открыть врата Ада. 

Что ж, кажется, спасти Сэма будет в разы сложнее, чем я предполагал. :think::roll::tired:

Бросив кубик, я понял, что операция по спасению затянется ещё на парочку месяцев, ведь моё везение ограничилось одним очком. Бог рандома ко мне явно неблагосклонен, ну и чёрт с ним.
Следующие две попытки были явно успешнее, а вот четвёртой я воспользоваться так и не смог...

- Что происходит?! Почему я не могу идти? Кажется, пора прочитать правила игры...
"Бросайте кубик и передвигайтесь по точкам, каждый бросок списывает 10 тыкв..." Ясно, надеюсь, Сэм сможет меня простить, что я так долго его спасаю, если вообще смогу это сделать...

Картинка №12803 

Ну, раз уж я понял, что мне спасение брата не по силам, посмотрим, что могут получить за время своего пути более целеустремлённые люди. 

Призы в квесте:

- Малая звезда Авторитета;
- Красный шар;
- Бесплатное желание;
- Мастика;
- 10 золотых ядер;
- Электрический шар;
- Купон на 25 у.е. в фонд планеты;
- Большая Золотая звезда Авторитета;
- Секретный сундук;
- 5 огненных ядер;
- Рубин Авторитета.

(-) ВНИМАНИЕ! (-) 
Информация для тех, кто всё же сможет победить всех монстров и дойдёт до конца леса! В финале квеста вам нужно будет расставить 5 магических знаков правильно и освободить брата. А если кому будет интересно, квест можно пройти не один раз.


Честно, квест меня не впечатлил, ведь не у всех есть столько средств на его прохождение. Но, как говорится, на вкус и цвет... Так что кто хочет, проходят квест, а я убежал тратить тыквы в уникальный магазин, пока всё не раскупили. :yum::fire::sun:

Всем удачного прохождения квеста, лёгких побед над монстрами и быстрого спасения брата, либо как мне, приятных покупок. O:}0:)

А теперь, пожалуй, мне пора бы стать обратно Ясей, а то в теле мужчины мне пока некомфортно. :ffuu:

Начала путешествие в лес с монстрами я, Ястребинка. @}
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 330
Подписок на автора: 23
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024