Галагазета | "Галактический модный приговор". Осень
"Галактический модный приговор". Осень :mmm:
Лиса, 14 октября 2019 г., 14:00
Осень вступила в свои законные права. Листья окрасились в желтые цвета, люди достали теплые вещи, кто-то уже надел шапки и подштанники, да, мальчики? :troll: Осень пробралась и к нам в "Галактику", люди одели своих персонажей в разные теплые вещи, создавая осенние образы, а вот какие, мы сейчас и посмотрим. :sun:

Итак, на ваших экранах "Галактический модный приговор". :O

() Первой нашей участницей стала девушка в белой шапке. Этот образ полностью соответствует осени: теплый жилет, свитер, штаны и белые сапоги, что сочетаются с шапкой. Образ достаточно модный, но непрактичный. Я бы не стала носить белые сапоги осенью. Такая грязюка! С другой стороны, если девушка ездит на машине, не пользуясь общественным транспортом, ей можно только позавидовать и разрешить носить белые сапоги. Фон с этим нарядом сочетается бесподобно, можно подумать, что она вышла на вечернюю прогулку или ждет своего принца.
Картинка №12598
:pheart: Вторая наша участница девушка в мятном пальто. Легкий осенний образ для влюбленной леди. Судя по наушникам, дама очень романтичная и нежная, а ее статус лишь подтверждает это. Я сфотографировала ее, когда она стояла на берегу озера. Багровые краски только подчеркивают тонкую натуру. В этом образе можно увидеть черные укороченные штаны, водолазку, пальто мятного цвета и белые кроссовки. Опять... белые. Видимо, у нее тоже есть а-а-автомобиль (говорить голосом Якубовича)!
Картинка №12599
() Следующим нашим участником стал парень, что укутался в шарф этим осенним вечером. Стильный образ. А вот шапки так и не носит, наверное, волосами уши закрывает, думает, что не продует (если бы это так работало). Здесь можно увидеть кожанку, черные брюки с карманами и шарф. Кофту мы не видим, может, ее там нет? И да, черные ботинки, боже мой! 
Картинка №12600
:pheart: Четвертая участница этой осенью решила быть яркой, чтобы разбавить серые будни. Красные брюки в клеточку, красные ботинки на платформе, красный шарфик и серая водолазка. Конечно, она не забыла про шапку, чтобы волосы от ветра не так сильно раздувало. А еще она попала под дождь, поэтому в ее образе есть радужный зонт, как раз под стать яркой личности. 
Картинка №12601
() Пятой участницей стала девушка, что гуляет без шапки! Совершенно обычный образ, что создает впечатление реальности. Белая куртка со свитером, джинсы, черно-белые ботинки. Практично и стильно. Простота - тоже стиль. Главное, нигде не прислониться, иначе прощай чистота!
Картинка №12602
:pheart: Шестым участником стал парень в шапке, да-да, такое может быть. Вот этот образ типичен для парней. Спортивный стиль, в общем-то, самый популярный среди них, ну и самый удобный. Черный жилет с худи, серые штаны с закосом под военную расцветку, белоснежные кроссы и черная шапка. Зная, как парни бережно относятся к белой обуви, я бы разрешила ему в таких ходить.
Картинка №12603
() Эти участники решили прийти вдвоем. На девушку мы внимания не обращаем, потому что это наша модель. Парни - двое из ларца одинаковых с конца. Или не так эта пословица звучит? В общем, не суть, они все равно близнецы. Два одинаковых кардигана, но в разной расцветке выглядят по-разному, ну и смотрятся, соответственно, тоже. Правый парень решил выбрать темную гамму, добавив светлые джинсы. Один вопрос остается для меня открытым: почему он босиком? Левый парень решил выбрать фиолетовую гамму, чтобы выделяться. Черный худи, фиолетовые брюки и кардиган создают отличный образ. Надеюсь, что на нем есть ботинки. А девушке явно повезло. Спросим у нашей модели позже, какой же парень ей понравился больше.
Картинка №12604
:pheart: Девушка, что надела малиновое пальто, явно живет где-то на юге. На ней до сих пор солнечные очки и босоножки. Возможно, что на ней колготы, но мы этого никогда не узнаем. Черные лосины и рубашка смотрятся отлично, особенно если сочетать с данным цветом пальто. А губы девушки, кстати, тоже такого цвета, что создает полную гармонию стиля.
Картинка №12605
() Этот парень до сих пор не может попрощаться с летом, поэтому, припарковав своего железного коня, он направился прямиком на шоу, забыв даже снять шлем. Сразу видно любителя байков, но он тепло одет, так что я спокойна. Черная кожанка, такие же брюки, высокие ботинки и черная водолазка. Типичный байкер! O:} Если что, могу подсказать, где его найти, кажется, его сердце занято лишь железным конем.
Картинка №12606
Радует, что в нашем чате так много людей, которые нарядились в осенние образы, показывая чувство стиля. Ведь раздел "Одежда" пестрит разнообразными вещами, там можно подобрать образ на любой вкус. ()

В этом шоу участвовала и я, если вы угадаете, какой образ принадлежит мне, то я подарю вам презент от себя. Или меня все же здесь нет? :o

А еще скоро наступит жуткий праздник, так что приготовьте свои образы, я уже иду к вам! Возможно, именно вы попадете на странички Газеты в следующий раз! ]:->

Фотографом модного приговора сегодня была я, Лиса. @}
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 311
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: Осень - это сны листопада



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024