Галагазета | "Хэллоуин". Изгнание дьявола
⊰• "Хэллоуин". Изгнание дьявола ]:-> •⊱
Лиса, 15 октября 2019 г., 19:40
Воу! Я очень рада, что именно мне выпала честь открывать самый жуткий и ожидаемый раздел этого года - "ХЭЛЛОУИН"!

С самого утра Infanto добавила в "Как дела?" запись "Скоро ]:->", чем обрадовала пользователей. Ведь это правда самый ожидаемый раздел. Серьезно, я много видела, слышала, как люди то и дело обсуждали и предполагали новинки этого раздела. :O Тем более разработчики заранее спросили пользователей о том, что бы они хотели увидеть. Что ж, первыми в данный раздел попали праздничные головы, одежда, аксессуары и интерьеры. А еще бесплатная попытка в "Адской лотерее", что дает нам тыквы. :fire: Мне, кстати, выпало 10 тыкв и золотое ядро, а что выпало вам? Какие еще призы там есть? Дайте знать в комментариях! Ну а мы переходим непосредственно к одежде и образам, которые я успела собрать за сегодняшний день! :mmm:

Честно сказать, в этом году одеждой я не впечатлена, даже расстроена, можно сказать. :( Взять платья прошлого года - они яркие, разнообразные, красивые. ^_^ В этот раз откровенно скудненько. Но нашим модникам и модницам не помешало это создать прекрасные и жуткие образы, тем более головы, добавленные в этот раз, очень даже классные! Волосы прорисованы просто потрясающе! (d=) Ладно, хватит балаболить! К делу. Сегодня я буду священником-экзорцистом, что будет изгонять нечисть! :seeno:

Первой ко мне прилетела жуткая... клоун! :omg: Новое платье клоуна-Пеннивайза на этой загорелой особе смотрится отлично, а шарик добавляет особую атмосферу, кто смотрел этот фильм, тот поймет! Сначала я задумалась, что же нужно этой даме, но она сообщила, что видела двух мертвых девушек, что направляются прямо ко мне. Что ж, возьму свою книгу и пойду встречать. :worried:
Картинка №12585
Две девушки подошли ко мне, поздоровавшись своими тоненькими голосами. Одна из них монашка, что была жутко убита демоном, а вторая - невеста того самого демона, но она тоже мертва, убил ее тоже он, как ни странно. Теперь они сплотились вместе, чтобы отомстить ему за свою смерть. ]:-> Кстати, церемония изгнания назначена на 31.10, а я буду тем самым священником, что будет проводить обряд экзорцизма! Пожелайте мне удачи, так как я согласилась им помочь, но для начала мне необходимо найти этого демона!
Картинка №12586
Картинка №12587
Следующая милая демонесса, в чьих нежных ручках такое опасное оружие - "Адский трезубец". Осторожно, говорят, что она делает болючий кусь! :troll: Но я все же одолела свой страх, зайдя прямо в ее владения, чтобы спросить о том самом демоне-убийце. Она послала меня. Нет, не туда, куда вы подумали, а к ведьме. Я собрала свои манатки и пошла прямо к избушке.
Картинка №12588
Темная ведьма встретила меня довольно холодно. Она оказалась неразговорчива, но сразу поняла, зачем я пришла. Дав мне какую-то зеленую жидкость, она отвернулась и нарисовала карту моего пути. Я поблагодарила и отправилась в путь. Так понравилось ее платье, может, тоже податься в ведьмы? :think:
Картинка №12589
По карте я прочла, что сейчас на пути мне встретится сама невеста дьявола, ну, так и произошло. В ее руках такой же трезубец, как и у демонессы, интересно, что бы это значило? Может, они как-то связаны кровными узами? У дьявола есть дочь? :think:
Картинка №12590
Далее на моем пути должна быть еще одна ведьма. Когда я зашла в лес, принадлежащий ей, я просто потерялась. Невероятная красота осеннего пейзажа так и завораживала, и привычная темнота расступилась, пропуская розоватый свет. Дама в красном платье вышла из-за дерева и... спросила, пришла ли я ее фоткать или нет. :think::troll::D А потом еще отмазывалась, что не приоделась. Ладно, вернемся к истории. Вышла из-за дерева и спросила, что привело меня в ее владения. Я рассказала все довольно кратко, но она умная, поэтому поняла все с полуслова. Одарив меня своей теплотой, она направила на путь дальше, подарив мне маленький фиолетовый цветок. @} Предупредив, что следующая моя встреча будет судьбоносной. 
Картинка №12591
Зайдя в темный мир, я на всякий случай посильнее прижала Библию к груди, пройдя дальше. Ко мне вышла окровавленная девушка с огромными крыльями, что были сложены. На ней еще была корона, отчего я поняла, что девушка - местная королева. Немного отступая назад, я поздоровалась первой, все же вид крови меня не впечатляет. Она улыбнулась в ответ. Об ее ноги ласково потиралась черная кошка, совершенно не пачкаясь в крови. И я заметила странное: на лбу у кошки был розовый амулет, что странно подсвечивался. Девушка с крыльями щелкнула пальцами, и кошка в ту же минуту превратилась в милую девушку с розовыми волосами. В общем, эти леди оказались милыми личностями, а кошка рассказала о том, где же обитает демон.
Картинка №12592
Передо мной оказался огромный каменный замок, что будто пылал изнутри. Повсюду был огонь, и просто так пройти мне точно не удастся. Я крикнула так сильно, надеясь, что демон меня все же услышит. На балкон вышел он - демон с огненной головой.
Картинка №12593
Короче, я с ним поругалась, сказала, чтобы он пришел на стрелку 31 числа, а он такой: "Я маму позову!" И позвал, прикиньте? :troll: Вышла мама и говорит: "Он не выйдет, он наказан". Так я хотя бы мячик скинуть попросила. Зашла, блин, водички попросить. :troll::D Ну а потом съела я цветочек, что добрая ведьма дала мне, и превратилась в фею! Пойду всех феячить! Вот такие вот дела.
Картинка №12594
Картинка №12595
На самом же деле, дорогие читатели, ожидайте наш новый выпуск, посвященный этому празднику, 31 числа! Мы порадуем вас жуткими историями, что взбудоражат кровь! :fire:

А это были примеры образов из сегодняшнего обновления, делитесь своими впечатлениями о головах и образах в комментариях к данной статье! Кажется, очень не хватает головы Джокера, как вы думаете? 

Спасибо, что вы со мной. ()

Экзорцистом последнее время подрабатываю я, Лиса. @}
20 0 [Авторский текст]
Просмотров: 284
Подписок на автора: 105
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024