Галагазета | ОПРОС Есть ли у вас кумиры и как вы относитесь к предметам поклонения? Часть 2
ОПРОС: Есть ли у вас кумиры и как вы относитесь к предметам поклонения? Часть 2
Золотуня, 24 сентября 2019 г., 7:10
И снова здравствуйте, дорогие читатели! :sun:

Мы с вами продолжаем путешествие по нашему выпуску и по опросу "Есть ли у вас кумиры, и как вы относитесь к объектам поклонения?"

Переходим к продолжению.

8-) Эрудиция: 8-)

#1. У меня нет кумира, кумир - это тот, кем не только восхищаются, но во всем подражают, поклоняются иными словами. У меня просто есть любимые актеры, любимые исполнители песен, за чьим творчеством и ростом я с интересом наблюдаю и восхищаюсь. Если начать перечислять, то их много, но могу назвать самых легендарных: это Джеки Чан (да-да, и пусть он в годах, но его фильмы до сих пор влекут и находят место в моем сердце.)
Майкл Джексон (танцы и песни которого многие будут помнить, он по истине умел делать шоу). Блин, так сразу и не раскроешь всех, но еще одного певца я точно раскрою в своем рассказе, посвященном выпуску. #2. В наше время, когда интернет у всех сплош и рядом, то молодежь может иметь кумира. Наблюдая у нас во дворе за школьницами, которые "тащатся" от кей-поп культуры и одеваются под стать, понимаешь, что музыка и певцы влияют на нас. Музыка находит отклик в сердце, и если у тебя нет того, кто может служить примером, то ты подражаешь певцам. #3. Я не сужу с точки - правильно или нет. Но говоря о себе: просто не имею кумиров, у меня есть любимые исполнители и актеры, чьи фильмы и музыку я смотрю и слушаю, но я никогда не подражаю им. Я люблю тяжелый рок, но я не ношу кожаную одежду, косуху и т.д... #4. Я не из тех, кто обсуждает чью-то жизнь, если кому-то так нравится, и душа при этом чувствует свободу, то пожалуйста. Я никогда не хотела жить чьей-то судьбой, предпочитаю быть сама собой. #5. Не хочу быть кумиром, но примером быть для своих детей - думаю, это почетно. #6. Люди все разные, потому что воспитаны по-разному, кто-то может кричать о любви, об увлечениях и т.д., а кто-то напротив - молчать. Я отношусь ко вторым. Почему так? Потому что люди бывают завистливые, злые, алчные... Не хочется осуждений и перемываний мозга... #7. AC/DC, Queen, Nirvana, Bon Jovi, Muse... - это лишь 0,01% исполнителей, которых предпочитаю слушать, в общем, рок в повседневной жизни слушаю! O:} Ну вы поняли, да?

=============================_=

8-) КУГУАР: 8-)

#1. Есть, это Стив Джобс (основатель Apple) и Эдвард Сноуден (бывший агент разведки США). 
#2. Мне кажется, авторитетами нашего времени являются блогеры. По принципу того, что нравится нам больше всего и кто лучше в этом разбирается. #3. Кумиров иметь - это хорошо, так как ты понимаешь на кого тебе нужно равняться, кто в этом виде деятельности лучший для тебя. #4. Нейтрально. Хотел бы жить судьбой Стива Джобса. #5. Нет, так как считаю для меня уже есть кумиры. #6. Да, это происходит из-за того, что они боятся, что их засмеют. #7. Стив Джобс, потому что он сделал невозможное. Сделал из гаража компанию в 80-е за 2 месяца. Эдвард Сноуден - смог сделать невозможное в 2013 году, вынес из АНБ США секретные данные, которые до него пытались вынести многие, но неудачно.

=============================_=

8-) apk: 8-)

Да, у меня есть кумиры - Marshmello, Bossfight, Tokyo Machine. Очень уж их музыка меня вдохновляет на разные деяния. Это прямо идеальный баланс для меня: Marshmello заряжает добром, позитивом. Bossfight энергией, бодростью. Tokyo Machine уверенностью в победе в играх. У него музыка для этого идеальна, а я обожаю rhythm игры. В наше время я не смогу сказать, кто является авторитетом, мне моего треугольника вполне хватает. Кумиров иметь нормально, думаю, что, как и меня, они вдохновляют на что-то фантастическое. Профит для всех? Но к копирайту действий отношусь плохо, ибо теряется вся уникальность человека, кумир - не принтер, а человек - не лист A4 (шта?) Мечтаю ли стать чьим-то кумиром? Не-е, это плохой выбор, я просто себя знаю. Конечно, люди скрывают увлечения, не все, конечно, но многие. На мой взгляд, они это делают, чтоб их увлечения не были высмеяны друзьями, например.

=============================_=

Настало время подводить итоги опроса. Я хочу выделить десять основных пунктов.

Мой опрос показал, что:

@} #1. У представителей различных возрастных групп разные кумиры. Если у чаттеров постарше это актеры и певцы, то у тех, кто еще юн, ими являются ученые, разработчики проектов и даже агенты разведки!

@} #2. Половина из опрошенных имеет кумиров и считает, что это не только нормально, но и правильно, так как помогает нам по жизни. 

@} #3. Практически все опрошенные не хотят стать кумиром для кого-либо, но при этом хотят быть хорошим примером. 

@} #4. Часть участников опроса рассказала о том, что их кумиры помогают им жить интереснее, вдохновляя на новые подвиги и достижения целей;

@} #5. В различные периоды жизни мы меняем кумиров или объекты обожания, как говорится, по интересам. 

@} #6. Для большинства из опрошенных индивидуальность является одним из главных составляющих жизни. 

@} #7. По мнению опрошенных, люди боятся рассказать о своих увлечениях другим, так как не хотят быть высмеянными или осужденными. 

@} #8. Практически все участники не готовы жить под копирку или чьей-то судьбой, они хотят быть сами собой, проходя свой жизненный путь от А до Я. 

@} #9. Чаще всего многие из нас выбирают себе кумиров по качествам, которыми сами бы хотели обладать. 

 @} #10. Большинство из опрошенных не понимают, что имеют кумиров - отрицают их наличие, но при этом у них огромное количество объектов восхищения и тех, от кого им бы хотелось перенять опыт или быть хоть чуточку похожим на них. Если сопоставить вопрос #1 и #7, это становится понятно. O:}:D

=============================_=

Друзья, на этом все. Надеюсь, моя статья была интересной для вас. 

Делитесь в комментариях статьи своими ответами на вопросы, которые были заданы участникам. 

До новых встреч на страничках Галагазеты!

С вами была Золотуня. :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 332
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Не сотвори себе кумира



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024