Галагазета | Блиц-интервью с кумиром редактор Тьма
Блиц-интервью с кумиром: редактор Тьма
Золотуня, 24 сентября 2019 г., 7:10
Здравствуйте, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Путешествие по нашему сегодняшнему выпуску продолжается. И по старой доброй традиции тётя Золотуня припасла для вас интервью. Кстати, оно не простое, а золотое. :troll: Почему? Всё просто: ответить на ваши вопросы согласился один из самых загадочных галактян! А ещё это интервью для нас с вами является уникальным - первым, когда вы сами выбрали человека, которому хотите задать вопросы. Не знаю, как вам, дорогие мои, но мне этот совместный опыт пришёлся по душе! ;)

Что же, разговоры в сторону, не будем тратить время на мою болтовню. Говорить я могу очень много, вы сами это знаете! :troll: Переходим скорее к тому, ради чего мы все сегодня собрались здесь...

Прямо сейчас предлагаю вашему вниманию блиц-интервью, взятое у Редактора Галагазеты, который находится в длительном отпуске. Вы уж меня простите, конечно, но бывшим сотрудником/чаттером/пользователем назвать лично его у меня язык не поворачивается. Ведь этот человек за недолгое время нахождения в Газете смог достичь огромных высот и стал любимчиком многих сотрудников благодаря своему уму, таланту, суперграмотности, упорству, юмору, персональному подходу к каждому и умению поддержать в трудную минуту!

Ник этого прекрасного человека

.................................. • 8-) Тьма! 8-) • ..................................

Внимание! Сегодняшнее интервью пройдёт в формате вопрос-ответ и не будет дополняться вопросами, если респондент ушёл от ответа - мы же выбрали формат блиц! ;)

_

8-) #1. Вопрос от репортёра fyji:
Сколько ещё времени будет длиться долгосрочный отпуск? :(:D Ладно, шутка. :troll: Вопрос про работу. В реале занимаешься ли ты любимым делом или как все, тем, что приходится? Ответ "Да" / "Нет" без объяснений сойдёт в принципе, не хочу лезть в личную жизнь и т. д.

Тьма: О, про работу! Записывайтесь ко мне на ноготочки! Шутка. Официально имею шесть профессий, выбирал те, которые нравятся. Работаю по специальности.
_

8-) #2. Вопрос от пользователя, пожелавшего быть анонимным:
Как ты относишься к домашним животным? Кого предпочитаешь? Были/есть они у тебя?

Тьма: Чуть больше предпочитал собак, но вышло так, что заводил кошек. А с некоторых пор предпочитаю целую мебель, чистоту и спокойствие. Питомцы - это замечательно, но нерационально.
_

8-) #3. Вопрос от репортёра {Радуга}:
Дорогой Тьма, мы совсем ничего о тебе не знаем, кроме того, что ты умный, грамотный, талантливый редактор (и то это мы сами поняли). Расскажи нам о себе, раскрой завесу своей таинственности. Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Какое у тебя образование? Кем работаешь? Где живёшь?

Тьма: :omg:
_

8-) #4. Вопрос от наставника ФелинкА:
Как Вы считаете, все наши поступки, которые мы совершаем (плохие, хорошие - без разницы), возвращаются к нам методом бумеранга или это всего лишь поговорка?

Тьма: Это всего лишь эзотерическая чепуха. Я к подобным утверждениям отношусь с иронией.
_

8-) #5. Вопрос от мистера Инкогнито:
Есть ли вещи, которые мешают вам жить?

Тьма: Разумеется, и эти вещи - особенности темперамента. Похоже, ничто не мешает мне сильнее, чем я сам.
_

8-) #6. {Радуга}: Очень хотелось бы узнать о твоих увлечениях, хобби, интересах. Расскажи ещё о том, что тебя радует в мире, вокруг себя, в людях. Вообще обо всём, что приносит тебе радость. :sun:

Тьма: Мне бы тоже хотелось узнать. Каждый раз вопрос об увлечениях ставит меня в тупик.
*спустя полчаса*
Много фотографирую (особенно в поездках), читаю, увлекаюсь геологией и собираю окаменелости, слушаю разную музыку. Ножи - моя страсть (Spyderco всегда на кармане). Вот, пожалуй, основные увлечения. Другие были недолговечны. Например, однажды скрутил девушке сувенир из мюзле (это такая стальная проволока, удерживающая пробку на бутылке шампанского), ей так понравилось, что увлёкся этим, но сейчас забросил.
Радость мне приносит вкусная еда и её разнообразие. :blush:

Сувениры из мюзли:

..... Картинка №12428 .................................................. Картинка №12429 .....

_

8-) #7. Вопрос от пользователя Полночь:
Можешь описать себя тремя словами?

Тьма: Могу. ))0)
_

8-) #8. Вопрос от анонима: Ты веришь в существование потустороннего мира и необъяснимые вещи?

Тьма: Думаю, что просто на данном этапе развития наука пока не может объяснить некоторые "странные" явления. Что уж говорить о мистике, если даже Мировой океан толком не изучен. Насчёт потустороннего мира ничего не могу сказать, но мне нравится гипотеза о существовании Мультивселенной.
_

8-) #9. Чаттер apk: 
А я для себя спрошу, вдруг попадётся то решение, которое нужно. :D Как убить смертную скуку?

Тьма: кое-что вспомнилось:
- Меня разъедает грусть. Понимаешь, тоска моя больше самой Вселенной. Я смотрю в свою душу и вижу лишь тёмную пустоту. Она такая густая и чёрная, она как крик, который я задушил в себе. Понимаешь?
- Я так понимаю, ты не работаешь?

Сперва перестать лениться, затем можно встретиться с друзьями, отправиться в поездку/на прогулку, заняться творчеством/спортом. Ещё можно простудиться, тогда будет не до скуки. :D
_

8-) #10. Вопрос от репортёра {Радуга}:
Скажи, какие качества в людях для тебя самые ценные и уважаемые, а что больше всего не нравится в людях, не переносится, вызывает негативное отношение?

Тьма: Я уважаю честных, адекватных и умных людей, которые держат своё слово, ценят чужой труд и бережно относятся к окружающей среде. Негатив вызывают противоположности.
_

8-) #11. Вопрос от пользователя, пожелавшего остаться неизвестным:
Есть ли у Вас свой девиз, миссия?

Тьма: Никогда не задумывался над этим. Наверное, нет. Но есть своя цель.
_

8-) #12. Вопрос от меня:
Что является для тебя источником жизненного вдохновения, а что вдохновляет в творчестве?

Тьма: Жизненное вдохновение исчерпалось. В остальном вдохновляет природа и люди, которые лучше меня.
_ 

Вот таким у нас получилось блиц-интервью с Тьмой. Но это ещё не всё. Мы обещали наградить призами трёх человек, задавших лучшие, по мнению сегодняшнего гостя, вопросы.

Итак, вот ники тех, кто получает от нас по кучке из 10 золотых ядер:

#1. {Радуга};

#2. apk;

#3. Полночь.

Поздравляем вас! {:)

Картинка №12430

Настало время прощаться. Огромное спасибо Редактору Тьма (которого мы с огромным нетерпением ждём домой) за то, что он с радостью согласился дать нам интервью и, конечно же, спасибо всем участникам, которые задали свои вопросы. ^_^

До новых и скорых встреч на страничках Галагазеты!

Всегда ваша Золотуня :kiss:
9 0 [Авторский текст]
Просмотров: 311
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Не сотвори себе кумира



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024