Галагазета | День Ольги Бузовой и приправы
⊰• :troll: День Ольги Бузовой и приправы :seeno: •⊱
Лиса, 27 сентября 2019 г., 18:46
Здравствуйте! :sun: Вы когда-нибудь принимали вызов, зная о своем выигрыше заранее? У меня сейчас подобная ситуация, так что я взялась писать данную статью о новых костюмах. Казалось бы, ничего интересного, но не спешите закрывать статью, дайте мне шанс! Погнали. :O

Сегодня всемирный день Ольги Бузовой и специй у девушек, а у мужчин - день Элджея, Lil Peep`a, Lil Pump`a и стихийных бедствий! Не знали? :o Да что вы? Тогда считайте, что я открыла вам огромную тайну. :troll: С чего я, собственно, это решила? А вы видели новые костюмы, которые добавили нам в чат? Пойдемте-ка, посмотрим поближе. 

Первой стоит "Ольга Бузова", которая может затупить и проснуться одна. Неудивительно. Честно говоря, это смесь Ксении Собчак и Бузовой, нет? :D Хотя в реальной жизни мы ее не видели, может, она так и выглядит. :think: Ну, платье точно ничего так. Следом за ней летит "Комета" с хорошенькой фигурой и космическим костюмом, как и подобает космической девушке. А вот дальше Бузова рассыпала приправы - видимо, затупила. Что ж, пойдем собирать.
Картинка №12414
Горьковатый запах, который связан с осенью напрямую, что сразу наполняет легкие - это, конечно, "Корица". :love: Кстати, люблю кофе с корицей. Купила себе пакетик и насыпаю иногда в напиток совсем чуть-чуть, тогда он приобретает соответствующий вкус, но не перестарайтесь, коль решили попробовать, это на любителя. Девушка с рыжими волосами может шепнуть что-то сладкое на ушко или замерзнуть, кто решится согреть "Корицу"? :mmm:

Следующий рыжик, "Имбирь", может предложить чай или согреть планету. Действительно, имбирь очень согревает в холодные вечера, а вот малюсенький рецепт для профилактики от простуды: корень имбиря натереть на терке (60 г без кожицы), добавить мед (0,5 л), протертый лимон (2 шт). Из этого кол-ва получится целый литр. Далее наблюдаем за "Крапивой". Ее зеленоватые волосы и бойкий прикид так и намекают нам на то, что девушка обожжет нас, если дотронемся. Следующая темноволосая девушка в фиолетовом наряде - "Шалфей". :pheart: Это трава используется в лекарствах. А вы знали, что в разных странах и в разные эпохи шалфей называли травой бессмертия? Стоит задуматься, вдруг эта девушка не такая простая, как может показаться на первый взгляд.
Картинка №12415
"Ромашка", что поможет вылечить от тоски и запретить грустить. Кстати, отвар ромашки может быстро помочь снять зубную боль, если дома не найдется обезболивающего. "Карри" - острая смесь приправ, а еще - вкусное национальное блюдо в Индии, именно поэтому наша девушка такая смуглая. "Паприка" - всем известная приправа сладких перцев. Эта девушка может уйти, не оставив записки, или опьянить красотой. 
Картинка №12416
"Мята" - еще одна моя любимая добавка все к тому же кофе. В большинстве случаев беру кофе с мятным сиропом (да, да, отсылка к моему рассказу. Кстати, меня легко подкупить кофе). Девушка-блондинка в мятном костюме пришлась по вкусу многим, чего и стоило ожидать от "Мяты". Мелисса, кстати, это та же самая мята, но она имеет лимонный запах. Настойка из мяты поможет успокоить нервы, нужно всего лишь залить кипятком, оставив на несколько минут. Также можно заварить вкуснейший травяной чай, добавив чуточку листьев. "Вербена" - более известная, как трава от вампиров. :o Запасаемся, ведь скоро Хэллоуин. Эта девушка способна закрыть рот поцелуем. "Горчица"-блондинка, которая поможет от простуды! От кашля очень хорошо помогают горчичные пластыри, а этот костюм решает не ждать чуда и поверить в чудеса.
Картинка №12417
"Аджика" - смесь острых перцев! С ней очень вкусные шашлычки, так что зовите ее на пикник. "Черный перец", что может простить, несмотря на обиды. Неотъемлемая приправа в доме каждой хозяйки. "Смородинка" - маленькая кисленькая ягодка. Листья смородины тоже можно заваривать в чай, они придадут запах смородины. Сама ягода полна витамином С, так что тоже поможет в профилактике простуды.

С приправами закончили, приступим к напиткам.

"Какао" - любимый напиток многих, горячий шоколад, что согревает в прохладный осенний вечер, - лучшее, что можно придумать. "Масала" - вот тут многие задались вопросом, но я раскрою вам тайну. Масала - индийский чай, смешанный с разными приправами. Теперь понятно, почему девушка стоит в одном боди, ей не хватает приправ.

Сладенькие напоследок.

"Барбариска" - известная конфетка, сладенькая девочка, что может очень сладко улыбнуться. А еще барбарис в свежем виде кладут в плов вместо изюма. Вот так вот. На самом деле ягода ужасно кислая, бе-е-е. "Гранат", который может похвастаться стрижкой, - это то, чего мы заслужили. Шутки в сторону! Симпатичный костюм, если быть честной. 
Картинка №12418
Плавно перейдем к мужчинам!

Сегодня им завезли "Элджея", который очень похож на самого себя. :o Он может захотеть на 360 или танцевать под минимал, ну, вы поняли. "Бледный парень" с зелеными волосами может подписаться на вас в Инстаграм, девчонки, есть желающие? "Альфа-самец", который очень похож на комика из Stand Up, может увести вашу девушку или довести до истерики, будьте внимательны! С истеричками дела плохи, потом мяты обопьешься. 

Стихийные бедствия?
Картинка №12419
"Туман"-мальчик, что может принести холод и пустоту. Опасайтесь, он может также окутать туманом, кто знает, что он там будет делать в тумане этом. "Гроза"-парень, что испытывает счастье или покрывается мурашками. Знаем, знаем, как покрываются мурашками парни, если по спине провести ноготками, да? Гроза, кстати, очень нравится мне, хоть и страшно иногда, но завораживает. "Торнадо", который раскидывается деньгами, ой, простите, он ими пахнет, а как мы знаем, деньги не пахнут. Так что странно! "Смерч", что распахивает плащ. Честно говоря, у меня не лучшие воспоминания связаны с теми, кто распахивает плащи, если вы понимаете, о чем я.
Картинка №12420Картинка №12421
"Ураган", окруженный осенними листьями, может принести осень в город или закружить. Миленько. "Тайфун", сидящий на спинке лавочки. Вообще-то, дорогой "Тайфун", на улице грязно, а ты с ногами залез! А ну, СЛЕЗАЙ! :ffuu: "Пожар" может попросить оставить в покое, действительно, кому нравится, когда его тушат? "Вулкан", что может взорваться. Главное, не так быстро, как хотелось бы, милый "Вулкан". () 
Картинка №12422
На этом я хочу закончить статью, потому что она получилась большой. Не хочется заострять внимание на всех костюмах, я рассмотрела лишь некоторые, остальные вы можете найти в "Магазин" - "Костюмы". 

Хочу отметить, что костюмы получились очень удачные, их прикид - отдельная тема для разговоров. Очень модно подобранные образы, я бы некоторые с радостью примерила на себя. А какой образ вам понравился больше всего? Делитесь в комментариях!

В магазин вместе с вами бегала я, Лиса. @} 
11 0 [Авторский текст]
Просмотров: 287
Подписок на автора: 105
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024