Галагазета | Новый эксклюзив "Золото", встречайте!
Новый эксклюзив "Золото", встречайте! ^_^
IRINA, 30 сентября 2019 г., 14:57
Добрый день, мои друзья! 

Вот и наступила долгожданная осень, все деревья и дороги покрылись разноцветным убором: красным, жёлтым, коричневым, а главное - золотым! :fire: А наши разработчики тоже не перестают нас радовать. И сегодня из самого сердца Красноярска к нам подъехал золотой эксклюзив! 

Он очаровал нас своей разнообразностью, потому что подходит большинству из нас. Всего в новой коллекции 54 вещи.  Для девчонок - нежнейших созданий, любящих украшения, разработчики придумали изящные подвески, такие как "Магия" и "Лев", брошь "Богиня", кольцо "Леопард", "Золотой клатч", "Золотая клубничка". 

Для тех, кто любит растения, были сознаны: "Золотая орхидея", "Сердце-цветок", "Золотой лотос", "Сияющие розы". 

А для любителей чего-то необычного, мистического тоже были добавлены такие вещи: кольцо "Король тьмы", "Золотой череп". :omg:

Чтобы вы немного приоделись, в ассортименте появились одежда и обувь: "Пеньюар царицы", "Золотые туфельки". 
 Картинка №12410   Картинка №12411 
А какой эксклюзив может быть без машин? Правильно, никакой! Поэтому множество парней тоже будут рады. А вот и они - совсем новенькие, никто ещё не сидел за рулём ни одной из них: "Золотой Lamborghini Aventador", "Золотой Mercedes-Benz G-класс", "Золотая Ferrari 458", "Золотая Audi R8", "Золотой Nissan GT-R", "Золотой Porsche 911 GT2". Есть даже украшения, напоминающие различных животных, также "Золоте сердце", "Золотой поцелуй". ()
 Картинка №12412 Картинка №12413 
 Новый эксклюзив покорил уже многих своим изяществом и утонченностью. Он такой же золотой, как и наша красочная, разнообразная, переливающаяся осень! Наслаждайтесь каждым теплым деньком этой дивной поры, а вместе с ним и новым эксклюзивом! :fire::sun:

 Познакомила вас с новыми подарочками я. ()
5 0 [Авторский текст]
Просмотров: 289
Подписок на автора: 7
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024