Галагазета | 12.09.19 ОПРОС Интервью с кумиром!
(-) 12.09.19 (-) :o ОПРОС: Интервью с кумиром! :o
Золотуня, 13 сентября 2019 г., 2:21
Всем огромный привет! :sun:

Друзья, сейчас наш коллектив подготавливает для вас новый и интересный выпуск. Он будет посвящен теме: "Кумиры". В рамках готовящегося события мне необходимо узнать: есть ли у вас кумиры или люди, которые вам очень интересны, в Galaxy. И если они действительно есть, то дочитайте, пожалуйста, эту статью до конца, и уделите мне пару минут вашего драгоценного времени. Это будет для вас интересно, кому-то полезно, а для меня крайне важно! O:}

Сегодня я предлагаю вам поучаствовать в маленьком опросе, где принять участие могут все, даже сотрудники Галагазеты! Этот опрос станет первой частью на пути к большой работе - подготовке одной из статей выпуска. Ей будет интервью с человеком из Galaxy, который больше всего популярен среди вас - наших читателей. Им может быть кто угодно: от пользователя до привилегированного лица. 

А звучит мой вопрос просто и ненавязчиво:

:fire: КАКАЯ ЛИЧНОСТЬ В ЧАТЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ КУМИРОМ/ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ДЛЯ ВАС/ВДОХНОВЛЯЕТ НА ПОДВИГИ И НОВЫЕ СВЕРШЕНИЯ/ЯВЛЯЕТСЯ ПРИМЕРОМ?... :fire:

Дорогие мои, своими ответами делитесь в комментариях данной статьи. Вам необходимо просто написать ник. Сделать это можно в период с 12 по 14 сентября (до конца дня). (-)

Затем я подведу итоги, в течение нескольких дней выпущу новую статью с результатами, где назову имя кумира Galaxy, которого выбрали вы большим количеством голосов, и разрешу в комментариях оставить вопросы для этого человека. Именно их я задам ему на интервью в рамках грядущего выпуска. 

Напомню, что принять участие могут все желающие, кроме тех, чьи ники противоречат Конституции Galaxy и/или моральным устоям общества.

Комментарии с нарушениями, ненормативной лексикой и оскорблениями будут удаляться без предупреждения.

С огромным нетерпением жду от вас ники тех, с кем вам интересны интервью на страничках Галагазеты. 

До новых и скорых встреч!

С вами была Золотуня. :kiss: 
11 0 [Авторский текст]
Просмотров: 257
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024