Галагазета | "Слизерин" против "Гриффиндора" у кого больше?
⊰• "Слизерин" против "Гриффиндора": у кого больше? O:} •⊱
Лиса, 13 сентября 2019 г., 20:04
Ну что, готовы мериться п... "Силой Авторитета", то есть? Я достаю из широких штанин... "Меч Легенды"! :troll: Кстати, о широких штанах:

Картинка №12373

вот это штаны, да, девчат? :o (Это из раздела Брюки.)

Сегодня открылся новый квест, который позволит нам собрать интересные награды, а еще для любителей бесплатного разработчики сделали... что же? Бесплатную попытку, естественно! :] Хочу напомнить, что она только для VIP-пользователей. {:)

Итак, выбирайте себе отряд: "Слизерин" против "Гриффиндора"! Я вступлю к Малфою, если вы понимаете, о чем я. ;):troll: Кстати, об отрядах. Разработчики приятно удивили, знаете, чем? Участием кланов! :-j Это очень здорово. Теперь выгодно быть в активном клане, где много "живых" людей. Об этом чуть позже. Разбились по отрядам? Отлично :power:, теперь начнем.

Первой на дуэль выходит бесплатная волшебная палочка. :boom: Команда "Слизерин" из бесплатной попытки подбирает себе "Меч Ангела". Как жаль, что я "Легенда". Мимо. Команда "Гриффиндор" вытягивает волшебный пузырек, но с "Силой Папы". Тоже не очень-то повезло. 0:0 А теперь подробнее.

Что за пузырек, что за "Меч Папы", Лиса, ты еще от единорогов не отошла? %) Отошла, отошла, кажется! :seeno: 

В общем, суть квеста довольно проста. Перед нами меню, на котором изображены пузырьки с "Силой Авторитета" - каждому званию свой цвет, соответственно. Главная бутылочка - цвет вашей Ауры (спасибо, Кэп ()). Снизу же сундук, который необходимо наполнить этой самой "Силой", чтобы открыть. Бутылочка вашего цвета - даст максимальный плюс к шкале, остальные цвета дают меньше. Всего четыре уровня сундука, с каждым уровнем награда лучше, естественно. :) Бутылочка автоматически засчитывается в шкалу, то есть, поменять ее нельзя. Это награда лично на персонажа. Наполнив шкалу, можно открыть сундук. Конечно, открыть можно и за деньги, стоит это удовольствие 0.89 у.е., я решила схитрить, чтобы вывести команду "Слизерина" вперед, и открыла 12 раз платно и 1 бесплатно O:}, итог: полный сундук и 7 побрякушек (из них на мой Авторитет 3 штуки). Из сундука выпало Бесплатное желание. Остальные награды приложу на картинках (если кто-то не нашел).
Картинка №12374Картинка №12375
Картинка №12376Картинка №12377
Что же касается кланов: в меню квеста (справа) вы найдете достижения клана. Там будет написано, сколько бутылочек должен достать ваш клан, чтобы вы получили эту награду. Первая награда - Серебряная звезда Авторитета. Не знаю, что там дальше. Кто собрал, поделитесь в комментариях, следующая награда меняется или нет? :plz: Кстати, на выполнение этого достижения время ограничено. 
Картинка №12378
Идем дальше. Побрякушки, падающие с сундука: что это такое и с чем его едят? :grumpy: Также в меню квеста слева вы увидите Электрический шар. Нажав на него, вам покажут необходимые побрякушки, чтобы его получить. Эти 4 вещи покажу вам на скрине.
Картинка №12379
Собрав их, мы получим награду, а кто собрал, опять же, поделитесь с нами: меняется ли награда после того, как соберешь необходимое? :plz:

 Данные вещи подлежат обмену, пока их цена высока, но пара дней и ажиотаж упадет, можно будет обменять подешевле. Но я считаю, что можно спокойно меняться на свой Авторитет. То есть, у кого-то упал "Щит", например, "Премьера", а он "Ангел", но вот незадача: вам упал "Щит Ангела", а вы "Премьер". Так просто обменяйтесь, и нет проблем! Помоги ближнему своему! Если он, конечно, из вашей команды. :troll:

Вот и весь квест, друзья. Но только счет у нас до сих пор 0:0, как же узнать команду победителя? :o Очень просто! На дуэль выходят девочки, не зря в "Магазин" завезли новые осенние наряды как для девушек, так и для мужчин. А чья команда победит - решать вам в комментариях, с помощью голосов.

Картинка №12380 - "Слизерин".
Картинка №12381 - "Гриффиндор".

Чтобы выбрать победителя, нужно написать, за чью вы команду! Чья команда победит - всем подарю памятные подарки из раздела "Осенние подарки".

Да пребудет с вами сила! ()

Лиса @}
16 0 [Авторский текст]
Просмотров: 274
Подписок на автора: 105
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024