Галагазета | Задай вопрос кумиру!
Задай вопрос кумиру! 8-)
Золотуня, 16 сентября 2019 г., 19:46
Всем огромный привет, наши любимые читатели! :sun:

Вы помните, что буквально несколько дней назад мы проводили опрос и хотели узнать кто из галактян является предметом восхищения для большинства? Надеюсь, что да!

Именной поэтому я появилась на данной страничке и готова назвать вам ник пользователя нашего любимого чата, который даст нам интервью в рамках грядущего выпуска, посвященного теме под названием "Кумиры", ответив на вопросы "Галактических" жителей. 

Вам интересно, кто же им стал? Сейчас узнаем! 

Этим человеком является наш коллега, который на данный момент находится в долгосрочном отпуске, чаттер с ником 

8-) Тьма! 8-) 

Как и обещала, в комментариях к данной статье принимаются для Тьмы вопросы ото всех желающих. Они не должны противоречить конституции Galaxy и/или моральным устоям общества, как и ники тех, кто их задаст!

Из всех вопросов мы - я и выпускающий редактор, выберем десять самых интересных по нашему мнению, а потом зададим их респонденту. 

Тройке вопросов, точнее их авторам, которые понравятся нашему гостю, я вручу небольшие подарки - по кучке 10 золотых ядер для игры в "Пушки и бочки", в течение суток после выхода интервью! {:)

Дорогие наши, мы ждем ваши вопросики с огромным нетерпением. Оставить их можно до 18 сентября (до конца дня). А само интервью выйдет на следующей неделе. 

До скорых встреч на страничках Галагазеты, друзья!

С вами была Золотуня. :kiss:
9 0 [Авторский текст]
Просмотров: 258
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024