Галагазета | Как приручить дракона и мнение Infanto
⊰• :think: Как приручить дракона и мнение Infanto :fire: •⊱
Лиса, 4 сентября 2019 г., 9:26
Ходят легенды, что если крутануть один раз колесо специальное, то выпадет тебе яйцо крутое, что высиживать нужно, за это смилуется существо сказочное да подарит тебе подарки прекрасные. :fire:

Яйца? Какие яйца? %) Уверена, что вы уже слышали и видели их, конечно же, кто-то даже потрогал. :D Но я бы хотела подробнее рассказать о новом квесте, а еще мы с вами узнаем мнение Infanto насчет питомцев, а также ждут ли нас новые пушистики. Думали, что ее любимый питомец - Единорог? Не тут-то было! Читайте и узнаете, какой же любимый пушистик у нашего разработчика. :think: Поехали! :mmm:

Итак, был запущен новый квест под названием "Яйцо дракона". :rocket: Суть его нереально проста: к вам приходит пожилой викинг, даруя попытку в колесе, а теперь крути колесо, доставай яйцо, высиживай, получай подарки. Казалось бы, что может быть не так? o_O Но не тут-то было. Стоимость прокрутки колеса стоит 1.69 у.е.. Не факт, что вам повезет, так как может выпасть пустое поле, а значит, что ваша удача сегодня не с вами. :troll: Если же вам повезет, то может выпасть одно из яиц:

-@= черное:
Картинка №12332
самое редкое яйцо, из которого можно получить Королевского дракона. Срок высиживания 3 часа. Призы: Рубин Авторитета, Неуловимый сундук, Звездопад, 3 Огненных ядра;

-() красное:
Картинка №12333
можно получить Красного дракона, его призы: Большая Золотая звезда Авторитета, Электрический шар, Бриллиантовый сундук и Купон на 10 у.е. в фонд планеты. Срок высиживания 2 часа;

-:sun: желтое:
Картинка №12334
можно приручить Желтого дракона. Срок высиживания тридцать минут. Подарки: Элитный сундук, Мастика, Зеленый свет, Бесплатное желание;

-:pheart: синее:
Картинка №12335
высидев яйцо, вы получите Голубого дракона. Срок высиживания - один час. Призы: 5 у.е. на счет персонажа, Огненное ядро, Серебряная звезда Авторитета, попытка в "Премиальном колесе Фортуны".

Как высидеть яйцо? Все очень просто. Когда выпадет яйцо, нажимаем "Выбрать", выбирая, оно помещается в специальную ячейку, их, кстати, определенное количество. Для открытия новых ячеек необходимо заплатить 0.29 у.е.. Максимум - десять. 
Картинка №12336Картинка №12337
Чтобы дракон вылупился, необходимо быть онлайн, а еще лучше всего "положить телефон под подушку", - сообщают разработчики. А еще лучше провести обряд для вылупления: потанцевать с бубном и полетать по планетам обмена. :troll:

После вылупления, дракон окажется у вас в разделе "Питомцы". Его пол зависит от рандома, так мне, например, попались две девочки, а вот моему супругу - мальчик. Теперь, чтобы питомец принес подарок, необходимо обождать семь дней. Если он умрет или же уйдет в питомник раньше, чем вырастет, то подарка вам не видать. :)

˜"*°•.:pheart:.•°*"˜˜"*°•.().•°*"˜˜"*°•.:pheart:.•°*"˜

Маленькие хитрости от викинга и Беззубика.

-:think: Можно ли дарить яйцо?

-:O Да, можно. Кому вы его подарите, сможет высидеть и получить подарок, если взрастит дракона.

-:think: Если я высижу яйцо, а потом подарю дракона, кому он принес подарок?

-:O Тому, кому вы его подарите.

-:think: Если я возьму дракона из питомника, он принесет мне подарок?

-:O Нет, взятые из питомника драконы не принесут подарки.

-:think: Потомство этих драконов так же будет приносить подарки?

-:O Нет. Один питомец приносит один подарок.

˜"*°•.:pheart:.•°*"˜˜"*°•.().•°*"˜˜"*°•.:pheart:.•°*"˜

Вот такие вот драконы и новый квест, а теперь узнаем, что же думает о питомцах Infanto?

@} Лиса:
Привет! Спасибо за шикарный квест с драконами. Отличная идея ввести новых питомцев - за это отдельное спасибо. Ваш квест мотивирует завести любимчика, ухаживать за ним и получить подарки. Последнее время в "Галактике" было мало новых питомцев, если мне не изменяет память, то последний питомец был на Новый год, на остальные праздники новеньких пушистиков не завезли, почему? Интерес к питомцам стал меньше или просто их уже так много, что новых завозить нет смысла?

:sun: Infanto:
 Привет! Питомцев действительно уже очень много, и практически все интересы покрыты. Однако это не значит, что новых питомцев больше не будет, просто мы немного (немного!) снизили периодичность их выпуска.

@} Лиса:
Я сама очень люблю питомцев! Они шикарно нарисованы. Помню даже, что в далеком 2012 году, я предложила, чтобы питомцы могли заводить потомство. И как же я была рада, когда такое нововведение случилось. Но у меня вопрос в другом, а как лично вы относитесь к питомцам в "Галактике" и планируете ли развивать питомцев дальше?

:sun: Infanto:
 Мне нравятся питомцы, у меня даже есть любимчики. Раньше вот очень любила выхухоль, она очень смешно нарисована, и смотрит прямо в душу. :D Развитие для питомцев будет, но не очень скоро, и я пока не могу раскрыть все карты.

@} Лиса:
Кстати, а как насчет добавить достижения, как и в "ПиБ"? Это будет мотивировать хозяев питомцев, а тех, у кого еще нет животных, это смотивирует на то, чтобы завести любимчка. Например: "Заведи 5 животных". Или же: "Пусть твой питомец проживет 100 дней". "Самый счастливый питомец".

:sun: Infanto:
 Да, достижения для питомцев - это интересная тема, спасибо вам за предложение.

˜"*°•.:pheart:.•°*"˜˜"*°•.().•°*"˜˜"*°•.:pheart:.•°*"˜

Я рассказала вам о новом квесте, поделилась мнением разработчика и просто побыла рядом. А как вы относитесь к питомцам? Считаете ли вы их нужными, есть ли у вас любимчики? И кого вы бы хотели видеть в новых?

Лиса @}
17 0 [Авторский текст]
Просмотров: 293
Подписок на автора: 105
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024