Галагазета | Полицейский-боксер и полосатые воры
⊰• Полицейский-боксер и полосатые воры :worried: •⊱
Лиса, 26 июля 2019 г., 19:24
Всех с пятницей, друзья! К концу недели наши разработчики решили порадовать нас новой игрой. 

На этот раз мы с вами наденем форму хорошего (или плохого, кому как нравится :troll:) полицейского и отправимся в засаду. Как нам сообщили по рации: "Первый, первый, я второй. Воришки с добычей будут выходить в час Х из-за угла подворотни, стоит ждать их под городским фонарем в переулке. Как слышно, прием?" Ок. Поняли, приняли, записали. Ну, что же, направляемся в переулок, достаем из широких штанин... боксерскую перчатку o_O (видимо, наш полицейский - бывший боксер :troll:) и ожидаем наших воришек! Ага, а вот и они! :ffuu:
Картинка №11885
Все "боевые" действия будут разворачиваться в переулке. Воришки пробегают мимо, а наша задача успеть их отправить в нокаут. "Игра полностью зависит от вашей реакции, никакого рандома!" - как заявляют разработчики. Но рандом все же есть: :roll: у воришек разная скорость передвижения. Сначала полосатый выглядывает из-за угла, хлопая своими бесстыдными глазками, а затем выбегает, несясь мимо нас. Здесь мы должны нажать на кнопку "УДАР", чтобы вмазать хулигану. Но вот незадача: мы почему-то стоим в самом начале переулка, а вор - в конце, :grumpy: поэтому наша боксерская перчатка летит вперед на довольно длинное расстояние, прежде чем попадает в цель. Учтите это при ударе.

Знаете, что самое интересное? Наверное, мы все же плохие полицейские, потому что все награбленное ворами мы в конце заберем себе. :troll:

Итак, покупая игру за 0.99 у.е., мы получаем 5 попыток. Каждый удар выигрышный, даже если мы попадем 0 раз - нам все равно дадут утешительный приз - подарок из новой коллекции "Набор грабителя". :o В набор входит все самое необходимое: фонарик, фургон, маска, перчатки, коктейль Молотова, кастет, ножик, бита, пистолет, бинокль, граната, набор отмычек, мешок для денег, топор, сейф и наручники. За сбор такой коллекции получаем Большую Золотую звезду Авторитета и красивый постер с горящим баксом на черном фоне. :fire:

Теперь что же мы получаем, если все же попадем по воришкам? 8-)

1 раз - Бесплатное желание;
2 раза - Купон в банк клана на 10 у.е.;
3 раза - Электрический шар для игры "Боулинг";
4 раза - Большая Золотая звезда Авторитета за 75 у.е.;
5 раз - 3 Огненных ядра для игры "Пушки и бочки".
Картинка №11886
Я тоже нарядилась в форму, O:} отправилась на назначенное место и... Воришки надо мной посмеялись, подарили утешительный фонарик и шар.
Картинка №11887 Картинка №11888

Что я заметила: у воришек разная скорость передвижения. Если хулиган бежит быстро, то попасть по нему почти нереально (ну или я криворучка O:}, ничего не знаю, у меня лапки!). Вор может пробежать мимо, если вы не нажимали кнопку удара, то попытка с вас не снимется. 

Также за неделю нас порадовали еще несколькими обновлениями. :rocket:

Первым обновлением было обновление блогов. Там при просмотре блога внизу страницы добавили три ссылки на другие блоги этого автора. Первым будет самый читаемый, дальше в убывающем порядке. :sun:

Вторым обновлением стало обновление костюмов. Теперь нам добавили возможность покупать их безлимитно. Как это работает: за 2.99 у.е. покупаем безлимит на 2 недели. Теперь нам доступны все костюмы, можем менять их хоть каждую минуту. Для этого выбираем костюм, берем его "безлимитно до...", он появляется у нас в "Мои костюмы", оттуда уже надеваем и красуемся перед друзьями. На наряды из "Закрытого" это не работает. :sun:
Картинка №11889

На сегодня все! Хороших выходных, заглядывайте к нам чаще! :sun:

Лиса @}
13 0 [Авторский текст]
Просмотров: 319
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024