Галагазета | Лето - это...
Лето - это...
Настя, 10 июня 2019 г., 13:20
Приветствую тебя, читатель, в самом летнем выпуске! Наконец настало самое любимое время года - ЛЕТО! :sun:

Картинка №11598

Лето для каждого значимо по-своему, для кого-то это пора отпусков дачных или заморских, для кого-то - прощание со школьной порой и подготовка к студенческой жизни, а для кого-то - беззаботное время каникул. 

Лично для меня лето - это время, когда всё становится лучше. Проблемы в летнюю пору проще решаются, поднимается настроение от солнечных тёплых лучей и цветущей красоты на улице, ну и пора аллергии даёт о себе знать. :|:D

Я решила поспрашивать, а что же значит для наших галактян лето? Может, в их жизни случалось летом что-то особенное? 

@}Луна:

"Лето для меня - это пора, когда наступает время для отдыха с семьёй и друзьями, время путешествий по миру. Я живу на юге, где море. Очень круто собраться и поехать со своей любимой компанией на море отдыхать. Я люблю лето - это самый крутой период за весь годO:}:D. 
У меня самое лучшее, что произошло летом - это моя свадьба. 9 июня мы будем отмечать годовщину нашей свадьбы с моим любимым мужем (уточню, мой гала муж - это мой реальный муж). Ещё было много событий: летом родилась моя любимая племяшка, и летом в нашей семье практически у всех дни рождения, поэтому мы очень часто собираемся всей семьёй и круто отмечаем эти праздники:love:. В общем, лето - это супер! :love:"

@}КАЙЛИНА:

"Лето - это сезон путешествий и приключений. Каждая поездка куда-либо превращается в маленькую историю, украшенную своими забавными моментами.

Порой, рассказывая о своих приключениях, мы попадаем в новые истории. К примеру, как-то раз я писала сочинение на тему "Как я провел лето", в нём подробненько рассказывала о поисках ручейников в реке Зеленчук для ловли форели. Учитель за эту работу поставила мне двойку, с комментарием: "Нужно было не сочинять небылицы, а что-то рассказать из летнего". Я была, мягко сказать, удивлена такому повороту событий.

Также, на удивление, встречается очень большое количество людей, которые в это же время, практически, были в том же месте, где и ты. Хотя, знакомство происходит на достаточно большом расстоянии от первой точки пересечения. Как-то раз мы отправились любоваться красотами Домбая. Заехав в небольшую деревушку, увидели пешего мужчину, у которого в руках огромная булка хлеба. Нас привлекла его ноша, решили поинтересоваться, где приобрёл. Ответ очень удивил. Говорит: "Там, далеко, под Краснодаром". Забавно, но мы как раз именно оттуда, и тоже в том самом магазинчике приобретаем хлеб.

А, порой, смешные моменты сами тебя находят. Как-то раз я сидела в парке на лавочке в городе Ростов-на-Дону. Ко мне подошла девушка и поинтересовалась, как найти такую-то улицу. Я ответила что не знаю, не местная. Это надо было видеть, как взгляд этой милой особы резко наполнилнился презрением, и выпалила она моментально: "Панаехали".

@}Админка:

Для меня лето - это отпуск, шорты, визги детей на пляже, знойная жара, звуки сверчков и кузнечиков поздно ночью, подруга с прибабахом.

У меня очень много историй, одна лучше другой. Например, однажды ночью мы с подругами бежали справлять нужду в кусты, и, забежав в высокую траву в надежде, что меня никто не увидит, я провалилась в открытый люк! Да, меня увидели не сразу, нашли лишь по крику отчаянья.:D"

@}Прощайте: 

"Для меня лето - это, в первую очередь, работа, самый сезон в моей сфере. А во вторую - воспоминания, детство. Я за работой больше не вижу лета. Только иногда вдруг очнёшься, пока идешь домой или на работу, поднимешь глаза к небу, а там зелёные кроны деревьев, аромат скошенной травы кругом, в городе тоже ведь косят. И так вдруг тепло на сердце делается и грустно. Вспоминаю детство, как ездили к бабушке на Украину. Так что так, грустненько. :(

Запоминающимся моментом летом было, как мы ходили руками раков ловить. Мне лет 13 было. Мама купила шикарный шёлковый сарафан мне, и вот в нём я попёрлась на реку. Река мелкая была, муляка, грязь, точнее, по щиколотку. Идём, руками в воде, в горках шарим, наткнулась на голубого рака, была в шоке. Через несколько метров поскользнулась на грязи и в этом новом сарафане шмякнулась в воду и грязь. Друзья смеются, а мне до слез обидно, платье новое ведь. Дома ещё по шее получила, что его надела на такое дело. Весело было, короче."

Картинка №11599

А было ли в вашем лете что-то необычное или незабываемое? Можете поделиться этим в комментариях. :)

До новых встреч!
Тут была Жесть. 

24 0 [Авторский текст]
Просмотров: 308
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: Самый жаркий выпуск! :fire:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024