Галагазета | Встречай лето вместе с Galaxy!
Встречай лето вместе с Galaxy! :sun:
Лиса, 4 июня 2019 г., 17:20
Сегодня какой-то день обновлений! Вы заметили, как много новинок добавлено? Это ж чудо какое-то! Разработчики решили порадовать нас в самом начале лета тем, о чем галактяне просили очень давно. Если судить по комментариям и просьбам у Infanto в "Спроси меня", то большинство людей просило добавить новые головы и обновить раздел "Одежда", что разработчики и сделали! За это им огромное спасибо, кстати. 

Начну я, пожалуй, с новых голов, которых добавили достаточно много! Хочу отметить, что они нарисованы хорошо и, наконец-таки, даже самые заядлые хейтеры найдут для себя подходящую. Из женских голов полностью обновлены 1 и 2 страницы, каждой голове добавили новый образ, кому-то даже с аксессуарами. Лично мне зашли головы с солнцезащитными очками. :sungl: 

Я, конечно, не мастер образов, но вот, посмотрите! O:} Отправляюсь на пляж, чтобы подрумянить свои... кхм, ну, вы поняли.
Картинка №11510
Огромный выбор одежды позволит вам создать образ на любой вкус, так что дерзайте! Добавлены новые платья, шортики, футболки, да и все остальное тоже! Кстати, хочу вам кое-что рассказать. Кому-то открою сейчас тайну страшную, а кого-то не удивлю. Каждую неделю в раздел "Одежда" добавляются новые-старые вещички, так что чекайте чаще! :mmm: То же касается и костюмов.
Картинка №11511
Это мы с моим молодым человеком отправились покататься на серфе. :troll:
Картинка №11512
А это мы немного перезагорали, но теперь отправляемся на ночное свидание на пляж. Не повторяйте наших ошибок, пользуйтесь солнцезащитным кремом!


Плавненько перейдем к мужским головам и одежде. Полностью обновлены 1 и 2 страницы голов, добавлены новые. Единственный минус, который я (и не только я) заметила, это странное сочетание шеи и головы - уж очень она длинная. Хотя, как говорит один пожилой человек, чем длиннее шея в образе, тем больше девочек липнет! :sungl:
Картинка №11513
Ладно, ладно, немного ушли от темы, так что продолжим. :troll:

Следующее обновление, которого бы я хотела коснуться, для меня самое важное! В WEB-версию добавлены новые смайлики! Ура, товарищи! Дождались! :seeno: Я еще вчера заметила, что она немного подлагивала, и делала ставки, что ее пытаются обновить. Так и случилось! До версии 9.3 не обновили, конечно, но уже хотя бы что-то. 

Еще одно обновление, которое порадует заядлых игроманов - новая игра "Петух или курица". Все помнят эту игру из детства, где нужно было сорвать с веточки листья, а оттого, как они сложатся, зависит результат: с гребешком - петушок, ровно сложенные листики - курочка. Разработчики решили нас порадовать детской забавой, добавив эту игру. Суть игры проста, кстати.
Картинка №11514
Выбираем ставку, выбираем курочка или петушок, нажимаем "ВПЕРЕД!" Далее рука ловко скользит вверх, собирая листочки, и во-о-о-т, оба-на - петух! :ouch:
Картинка №11515
Если вы выиграете, то ваша ставка удваивается, если нет - сгорает. Еще есть шанс сорвать куш в размере 100 у.е.! Как это получается я, честно сказать, не знаю, но, думаю, что цыпленок, который и дарит нам выигрыш, появляется случайно, когда рука собирает листочки. Кто сорвал куш, отзовитесь! Напишите, как это происходит. :sun: Шанс удвоить ставку - 50/50. Как неожиданно, да? Я выиграла со второго раза, но отбила свои деньги у петуха, потому что ставка все же удваивается. В итоге осталась не в плюсе, но и не в минусе. :-3

:sun: * :sun: * :sun: 

Плывем дальше!

В магазин завезли новые летние рисовки! Кстати, очень крутые! Мне понравились почти все. Каждый найдет подарок для друга или близких людей. Я прикупила несколько. :-3 Если их еще и прикольной подписью наградить, то вообще цены им не будет. Ваши друзья точно оценят данный презент. Например, баночкой Nutella можно обмазаться и быть шоколадкой даже без загара. :troll: Еще можно приложить холодное мороженое ко... лбу, конечно же, вместе с рисовкой "Охладись!" Можно отправиться на пляж вместе с "Девушкой-страсть", выпить "Пьянящий коктейль", собрать "Жемчужину океана" или найти "Магический камень", а затем отправиться купаться и увидеть "Редкий бриллиант". Конечно, можно устроить "Терпкую романтику", ведь какой "Идеальный отпуск" без "Жаркого солнышка"? Можете еще прикупить "Корзинку фруктов" и "Клубничку", чтобы уж наверняка. А затем "Поехали кататься!" прямо в лето.

:sun: * :sun: * :sun: 

Напоминаю, что новые подарки можно посмотреть в "Магазин" -⊱ "Подарки" -⊱ "Летние подарки".

Так сложилось, что сегодня празднуется исламский праздник Ураза-байрам. Пользуясь случаем, поздравляю всех мусульман с данным праздником! Наши разработчики подготовили для пользователей новые костюмы, по 3 для каждого пола, а также подарки на Ураза-байрам. Ну и еще добавили новые интерьеры! Так что для всех найдется сегодня что-то важное и интересное.

:sun: * :sun: * :sun: 

Сегодняшний день пестрит обновлениями. Надеюсь, что вы нашли для себя что-то интересное. Пусть ваше лето начнется отлично! Солнышко пусть греет вас, даруя прекрасный загар!

А с вами сегодня была я, Лиса. @}
13 0 [Авторский текст]
Просмотров: 283
Подписок на автора: 105
Поделиться
Статья находится в выпуске: Нам 12! Вам - всё лучшее! {:):fire::pheart:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024