Галагазета | Рейтинговая подборка старых питомцев и мини-интервью с их обладателями
*()* Рейтинговая подборка старых питомцев и мини-интервью с их обладателями *()*
Книжечка, 19 марта 2019 г., 8:10
Приветик, котята! ()

Сегодня свой 12-й день рождения празднует наш самый любимый чат - "Галактика Знакомств". Это довольно большое число. ^_^ И в честь этого грандиозного события я подготовила для вас, читатели, небольшую рейтинговую подборку старых питомцев Galaxy и мини-интервью с их хозяевами. Такую статью я пишу впервые, надеюсь, вам понравится... :sun: 

...()Картинка №10805()... 

Каждому из обладателей старых питомцев я задала одинаковые вопросы:

《 :sun: 》Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вы знали, что у вас старый рейтинговый питомец? Он - особенный!

《 :sun: 》Как вам удалось сохранить его жизнь так долго и каким образом он к вам попал?

《 :sun: 》Наверняка вам многие писали о том, что желают приобрести вашего питомца. Хотели ли вы его обменять?

Итак, начнём! :sun:


Питомец пользователя {-Ангел-}.

Пушок занимает 20-е место в рейтинге старых питомцев.

Ответ {-Ангел-}:

"Здравствуйте, меня зовут Инна, в "Галактике" я с 2007 года. Можно сказать, что с самого начала здесь! Я до сих пор её люблю! Благодаря "Галактике" я познакомилась с мужем, он ко мне приехал с другого города, и у нас растёт прекрасная дочь. Плюс у меня появилось много друзей! "Галактика" нас объединила! Питомца я купила в 2008 году, теперь каждый день ради них захожу сюда. Ещё смотрю, чего появилось нового. Не могу я его бросить, буду до конца с ним. Желания обменять не было, он со мной навсегда!" 


Питомцы пользователя Еленочка.

Драго занимает 11-е место в рейтинге старых питомцев. 
РЕЙ занимает 12-е место в рейтинге старых питомцев.

Ответ Еленочка: 

"Здравствуйте, меня зовут Елена.) То, что у меня рейтинговые питомцы - да, знала. Примерно 4 года назад я их обменяла, потому что хотела, чтобы они у меня были. Желание их обменять было ли? О нет, нет, нет.)" 


Питомец пользователя TSVET04EK.

МУХТАР занимает 14-е место в рейтинге старых питомцев. 

Ответ TSVET04EK: 

"Здравствуйте, меня Ольга зовут. Попал МУХТАР ко мне из магазина, никогда он от меня не убегал. Я стараюсь следить за всеми питами, поэтому они до сих пор живы. Мне много раз писали про него, но я его не меняю! Именно о нём чаще всего пишут и просят поменять..." 


Питомец пользователя {{МАРИНА}}. 

Котёнок занимает 16-е место в рейтинге старых питомцев. 

Ответ {{МАРИНА}}: 

"Здравствуйте. У меня было много разных питомцев, но все они надоедали, раздражали, я их либо в питомник отдавала, либо кому-нибудь дарила. Потом я в питомнике взяла тигра больного, дала ему новое имя - Тимоша, а позже оказалось, что его папа находится на заблокированном персонаже. Мне захотелось его забрать. Долго я пыталась, но потом мне подсказали, как можно его отправить в питомник, а потом выкупить. По-другому никак! Так у меня появился ещё тигр - Арис. Потом стали появляться другие тигры. Кого-то дарили, кого-то я в питомнике брала! Сейчас у меня всего 15 тигров. Ну и ещё часть питомцев Саши (ЕрНИК). 
Ну вот, как-то так. Можно сказать, это Тимоша собрал семейство! В том числе и самую старую тигрицу, которую я приобрела в питомнике. Никогда не хотела обменять её." 


Питомец пользователя N1ke. 

Ганс занимает 1-е место в рейтинге старых питомцев. 

Ответ N1ke: 

"Здравствуйте, меня зовут Нико. Конечно я знаю, что у меня самый старый питомец. Но это было не сразу. В 2008 году, когда ввели сервис "Питомцы", я купил себе собаку. Долго думать не пришлось, так как у меня есть и правда такса по кличке Ганс. Рейтингов всех этих не было, и ухаживать можно было только владельцу питомца, я просто кормил и убирал за ним каждый день. Не помню, когда точно, примерно через полгода, а может, что больше, появились рейтинги питомцев. И вот тут-то как раз мой пёс был на 2-м месте. На первом месте не помню, кто был. С этого момента мне пришлось ежедневно заходить в "Галактику", чтобы покормить питомца. Через какое-то время питомец, который был на первом месте, умер (видимо, хозяину надоело каждый день заходить в "Галактику"), и мой пёс стал самым старым питомцем. Позже Разработчики сделали так, что за питомцами мог ухаживать любой пользователь. Благодаря гостям, которые заходят к нему в гости, он живёт до сих пор. За что им огромное спасибо. Питомца я менять не собираюсь, потому что друзей не меняют!" 


На этом всё. Некоторые из обладателей редких питомцев смогли ответить на мои вопросы, за что я им премного благодарна! Спасибо, ребят, вы - лучшие! На ваших плечах возложена большая ответственность за существование старых питомцев. Желаю вам дальнейшего процветания, успехов во всём, долгих лет вам и вашим питомцам.

...()Картинка №10806()... 

Ну а тебя, любимая "Галактика", ещё раз с 12-летием! Год за годом ты не стоишь на месте, обновляешься и продолжаешь радовать нас. Спасибо нашим Разработчикам за такой шикарный проект, который существует уже достаточно долго, я люблю вас!


Книжа ()
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 292
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024