Галагазета | Праздничное интервью со Старшим специалистом Службы поддержки Galaxy. Часть 1
*{:)* Праздничное интервью со Старшим специалистом Службы поддержки Galaxy. Часть 1 *8-)*
Золотуня, 19 марта 2019 г., 18:50
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Наше путешествие по праздничному выпуску продолжается. Мы вновь на страничке с интервью. А значит, сейчас состоится интересная беседа! Вы в предвкушении? O:}

Сейчас я предлагаю вам погрузиться в особенное интервью, лично для меня оно таковым является, так как это моя первая беседа с Разработчиком нашего прекрасного чата, надеюсь, что и для вас оно станет очень интересным. O:}

Сегодня на мои вопросы отвечает Старший специалист Службы поддержки Galaxy, который в чате носит ник -

 *8-)* Malcolm! *8-)* 

Переходим скорее к праздничному интервью! Приятного вам прочтения, дорогие друзья! 

.............:::::::::::::::::°•.:sun:.•°::::::::::::::::::::::.............

ೋღ...
@}. Золотуня: Здравствуйте! Я невероятно счастлива, что у меня всё-таки получилось взять интервью у нашей любимой СП! :plz: Если честно, то я не верила, но мне повезло. O:}

8-). Malcolm: Привет! Ну, не настолько уж мы недоступны, было бы желание. :mmm: TilliBoo в отпуске, поэтому придётся отдуваться мне.

ೋღ...
@}. Золотуня: Каждому пользователю чата независимо от возраста, пола, привилегии, нации... Хочется быть ближе к нашим любимым Разработчикам, надеюсь, что сегодня мы хоть чуть-чуть больше узнаем об СП, правда? O:}

 8-). Malcolm: Как приятно, давайте скорее сближаться! :D

ೋღ...
@}. Золотуня: О, отлично! O:} Что же, давайте скорее переходить к интервью, так как не хочется отнимать у вас много времени... Служба поддержки - главная составляющая чата! Без вашей работы и заботы о нас сложно представить Galaxy. Вы главное звено в большом и слаженном механизме. Мое первое знакомство со Службой поддержки состоялось в 2009 году, когда я заказывала вещи. Если помните, тогда можно было заказать абсолютно любую вещь, правда, она была не рисованная, а просто надпись, но они были для нас дороги и ценны, и относились мы в те времена к любым благам чата иначе - очень сильно ценили. А раз я перешла к ностальгии, то первый вопрос прозвучит так: "Как давно вы находитесь на занимаемой должности?" 

8-). Malcolm: Я зарегистрировался в версии 7.2. Получается, в Службе поддержки я работаю почти 7 лет, 3 из них - на посту Старшего специалиста. Сейчас я занимаюсь наполнением базы знаний и проверкой качества работы Службы поддержки. Поэтому, если кто-то получает неверный ответ (а такое иногда случается), отчасти в этом виноват я. :-3

ೋღ...
@}. Золотуня: Ух ты, так вы ещё и старший! Вот это да! (d=)O:} Я думаю, что это крайне редко случается. К вашей команде мы вернёмся ещё, а пока скажите, пожалуйста: ваше первое знакомство с Galaxy состоялось при получении должности в компании, верно? А до этого вы не знали про чат?

8-). Malcolm: У нас большинство сотрудников не знали о Galaxy до собеседования. :D Я в их числе.

ೋღ...
@}. Золотуня: Ох, ничего себе, а я даже не представляю себе жизни без чата. Жизнь реально разделилась на до и после. И все то, что у меня есть сейчас, - во многом благодаря чату. Каким было первое впечатление о чате и о работе в целом?

8-). Malcolm: Приложение показалось мультяшным и милым. Эти трясущиеся головы... :D Я был первым сменным специалистом, приходил днём, сидел в женском коллективе пару часов, а потом на всю ночь оставался наедине с вами. Позже добрали людей, укомплектовали ночные смены, стало веселее, но и сложнее одновременно. Думаю, не надо объяснять, чем отличается работа в одиночку и группой над одним и тем же делом. :)

ೋღ...
@}. Золотуня: И опять... Ох, ничего себе! O:}:D Конечно, тут все ясно. Вы используете чат в повседневной жизни для общения или это только работа?

8-). Malcolm: Иногда заглядываю в "Цивилизацию", чтоб подавить бунт и починить здания. Когда запускается что-то новое, обязательно сижу и проверяю. Люблю новые игры на реакцию, был первым в офисе, кто трижды выиграл главный приз в "Тыкве", получил за это шоколадку. :D Чат-истории почитывал, даже написал одну из них, попробуйте найти. :D Клан "Мемчики" почитать - милое дело.
А общаюсь здесь редко, т. к. друзья не пользуются Galaxy.

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

Друзья, предлагаю вам поиграть! ;) 

Первому пользователю, который отыщет чат-историю Malcolm`а и напишет ее название, а также настоящее имя автора, я вручу приз - 10 Золотых ядер для игры в "Пушки и бочки". Свои варианты оставляйте в комментариях! {:) 

У меня получилось найти её быстро, а у вас получится? ;)

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_

А пока вы побежали открывать чат-истории, чтобы найти правильный ответ, мы сделаем небольшую паузу. 

.............:::::::::::::::::°•.:sun:.•°::::::::::::::::::::::.............

Продолжение интервью читайте в следующей статье, которая выйдет совсем скоро. 

До скорой встречи! 

Ваша Золотуня :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 267
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024