Галагазета | Несколько старых планет "Галактики" и мини-интервью с их обладателями
*()* Несколько старых планет "Галактики" и мини-интервью с их обладателями *()*
Книжечка, 19 марта 2019 г., 19:04
Приветик, котята! ^_^

В честь дня рождения нашего любимейшего чата я вновь решила попробовать себя немного в другом направлении, дабы рассказать вам что-то новое и интересное (волнительно, конечно).

...()Картинка №10802()...

Это моё второе мини-интервью, но уже на другую тему. Какая на этот раз? Что ж, не буду вас томить! На этот раз я пообщалась с обладателями старых планет "Галактики Знакомств". Им я задала несколько вопросов, на которые смогла получить ответ, за что им огромное спасибо! :-*

Вопрос 1:

《 ^_^ 》Как к вам попала данная планета?

Вопрос 2:

《 ^_^ 》Было ли у вас желание её продать?

Вопрос 3:

《 ^_^ 》Почему вы приобрели именно эту планету?


Переходим к самим планетам и их обладателям.


*8-)* Первая зарегистрированная пользовательская планета - Мф.

Король планеты - Vadim. 

《 ^_^ 》Ответ обладателя:

"Здравствуйте, меня зовут Вадим. Вы знаете, я случайно увидел её на аукционе и решил купить, хозяин этой планеты был обнулён, и планета попала на аукцион со стоимостью 3 y.e.. Продавать её у меня нет желания, держу как память, да и тем более, такая планета.)"


*8-)* Старая пользовательская планета - Приемная.

Король планеты - СЕРДЦЕ_ОКЕАНА.

《 ^_^ 》Ответ обладателя: 

"Здравствуйте, меня зовут Максим. Я купил её на аукционе, как бесхозную... И очень полюбил! Никогда не было желания её продать."


*8-)* Старая пользовательская планета - Плутон.

...()Картинка №10803()...

Королева планеты - Лидия.

《 ^_^ 》Ответ обладательницы: 

"Здравствуйте, меня зовут Лидия. Интерес к Космосу у меня возник ещё в детстве и не пропадает до сих пор. Он же и привёл в чат "Галактика Знакомств". Узнала я о чате немного позже его создания - в 2009 году, и сразу же зарегистрировалась. Перемещаться, летать, словно в космическом пространстве, оценивать Авторитет в звёздах... Всё здесь оказалось связано с моей любимой тематикой! Кому, как не мне, было мечтать о своей личной планете? Особенно о планете с названием объекта Солнечной системы! И вот, уже в 2010 году, по порядку пролетев галактические планеты Солнечной системы, я случайно увидела на аукционе "Плутон" и поняла, что моя мечта может сбыться. Неимоверным счастьем было стать хозяйкой этой планеты. Я люблю этот чат и для меня ценно всё, что связано с ним и астрономией! 
Никогда не было желания продать. Это дорогая сердцу планета, связанная с моим увлечением! Благодарю за ваше сообщение, желаю вдохновения! Спасибо за интерес к дорогой мне планете!"


*8-)* Старые пользовательские планеты - Рокс и Соматотропин.

Король планет - КРЕМНИЙ.

《 ^_^ 》Ответ обладателя: 

"Здравствуйте, меня зовут Владимир. Здесь всё довольно просто: искал старенькие планеты без даты создания, наткнулся на такие с обнулёнными владельцами, ну и... Выкупил за 3 у.е..  А потом узнал, что у них ID 40 и 45. Также у меня ещё двухсотая планета есть (Курортны). Искал я их для коллекции, так что нет... Продавать их не планирую."

《 () 》Ещё раз хочу поблагодарить Вадима, Максима, Лидию и Владимира! Спасибо за ваши чудесные ответы и теплоту, которую я получила при общении с вами! 《 () 》

...()Картинка №10804()...

А теперь давайте все дружно поздравим нашу любимую "Галактику"! Сколько всего в ней было, какой разной мы её знаем, как мы её обожаем, хоть порой и ругаем... Мы всё равно её любим!

{:) GALAXY, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! {:)


С вами была Книжечка. ^_^
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 274
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024