Галагазета | Интервью со старожилой чата Люляшка на тему "Раньше было лучше?!"
*@}* Интервью со старожилой чата Люляшка на тему: "Раньше было лучше?!" *8-)*
Золотуня, 19 марта 2019 г., 19:26
Здравствуйте, дорогие друзья! :sun:

В день 12-ти летия чата мы не можем не вспомнить о том, каким он был в самом начале, как развивался, как модернизировался, как открывал новые горизонты, какие происходили изменения и чего они касались. А лучше всего об этом нам могут рассказать те, кто пережил это все вместе с Galaxy - пользователи-старожилы. 

Сегодня у меня в гостях девушка, которая находится в "Галактике" уже двенадцатый год. Впервые она зашла на просторы чата 11 января 2008 года и с тех пор остается с ним. Здесь она нашла любовь, друзей и отличные занятия для того, чтобы скоротать время. 

Ник моей гостьи - *@}* Люляшка! *@}*

Именно с ней, этой прекрасной и замечательной девушкой, подругой и человеком, мы поностальгируем в этот праздничный день. 

Дорогие друзья, устраивайтесь поудобнее, мы начинаем! 

ೋღ...
@}. Золотуня: Приветик! Очень рада, что ты согласилась дать интервью. 
8-). Люляшка: Привет! 

ೋღ...
@}. Золотуня: Давай скорее переходить к нему. Вопрос первый: "Как давно ты в чате?"
8-). Люляшка: Почти с самого его основания. Я помню, когда пришла, то было народу мало! По пальцам пересчитать можно было. 

ೋღ.....
@}. Золотуня: Как ты узнала про "Галактику"?
8-). Люляшка: В "Галактику" меня привел друг хороший. А его друзья с работы. Они на работе сидели и прикалывались. А мне понравилось тут общаться с людьми. Каждому, называется, свое.

ೋღ...
@}. Золотуня: Какие были твои первые впечатления? 
8-). Люляшка: Помню, зашла в красном платье блондинкой, так понравилось все тут, особенно визуальность. Было непривычно сначала - стоишь посредине всех персонажей. Но сразу разобралась что к чему. Стала знакомиться, общаться с людьми.

ೋღ...
@}. Золотуня: Что заставило тебя задержаться на столько лет?
8-). Люляшка: Нашла тут много хороших подруг, с которыми мы общаемся и по сей день. Одна из таких первых подруг МД потрясающе.))) Со многими дружба перешла и в реал.

ೋღ...
@}. Золотуня: Каким раньше был чат? Каким ты его помнишь?
8-). Люляшка: Я его помню такой дитяткой. Когда было всего 3 планеты. Когда Авторитет "Мама" и "Папа" было всего у пару человек. Кстати, эта желтая аура прям как солнышко вокруг людей. А эти качающиеся головы при обращении к тебе. О! Ностальгия. Кто не попал, тот не поймет.

ೋღ...
@}. Золотуня: Помнишь ли как он менялся?
8-). Люляшка: О, да! Помню, как он менялся. Народу становилось больше и больше. Планет стало больше. И пошло-поехало. Тоже купила себе планету, до сих пор на ней нет даты регистрации. Помню вообще все: как начали меняться версии, фоны, вещи, питомцы появились, рисованные вещи, объекты, игры. Ой, столько всего много. До сих пор разработчики удивляют своей фантазией. Сколько игр придумали. На любой вкус и цвет. Не перестают удивлять. Чего только нет. А сколько бесплатного стало. Раньше ничего бесплатного не было.

ೋღ...
@}. Золотуня: Люди часто говорят: моя любимая версия - ... У тебя есть любимая версия?
8-). Люляшка: Кстати, тоже замечала, как многие пишут верните такую-то версию или такую-то. У меня почему-то нет любимой версии. Мне все нравится одинаково. И старые версии, и новые. В каждой свои плюсы. Нужно идти в ногу со временем. Жизнь течет и меняется, так и чат.))

ೋღ...
@}. Золотуня: Много ли изменилось с момента твоей регистрации?
8-). Люляшка: По-моему, с момента моей регистрации изменилось все, кроме нас. Как-то и чат стал намного доступнее помощью всякой, ботами. А Настя (Инфанто) какая молодец! Сколько она всем помогает и рассказывает. И насыщенный всем стал. И интересный. Хочешь - общайся, хочешь - играй, хочешь - читай. 

ೋღ...
@}. Золотуня: Хотелось бы что-то вернуть из "Галактики", скажем, десятилетней или пятилетней давности?
8-). Люляшка: Насчет чего-то вернуть из старого даже не знаю, потому что общение старое уже не вернуть, все течет, все меняется.)) Сами люди уже изменились. Разработчики и так возвращают и костюмы ретро и вещи ретро. А так и не к чему возвращать старое, как раньше уже не будет. Это так же, как и в жизни. Не каждый ребенок радуется игрушке простой, а вот "гироскутеру", к примеру, обрадовались бы.))) Запросы стали другими у всех.

ೋღ...
@}. Золотуня: Назови три плюса чата при твоей регистрации.
8-). Люляшка: Плюсы моей регистрации: круто, что я застала те старые времена, когда ценилось общение. Познакомилась с хорошими людьми. Самым лучшим мужем, благодаря ему у меня есть еще две маленькие дочки.  

ೋღ...
@}. Золотуня: А минусы были? 
8-). Люляшка: Минусы: не дали две звездочки при регистрации, как сейчас. Кстати, чатом нужно пользоваться в меру, чтобы он не мешал реалу, делам и т. д..)

ೋღ...
@}. Золотуня: Назови плюсы современного чата и минусы. 
8-). Люляшка: Так, плюсы современного чата: что здесь появилось много халявы - колесо, сундуки, игры и т.д., можно повышаться и не тратить деньги. Правда, это все, опять же, зависит от запросов людей. Разнообразия много стало. Минусы: что обмены забили все "Как дела". Раньше в "Как дела" ходили приколы, шутки и общение, а сейчас одни обмены. Одни и те же записи по десять раз. Люди меньше ценят общение.

ೋღ...
@}. Золотуня: Если бы тебе разрешили внедрить что-нибудь свое, то что бы это было?
8-). Люляшка: Насчет внедрить, уже не знаю даже, что тут можно и хотеть. И так всего много. Уже чего только нет.

ೋღ...
@}. Золотуня: Люди здесь меняются со временем? 
8-). Люляшка: Кто-то со временем поменялся, кто-то нет. А кто-то зажрался (по-другому не сказать). А еще раньше не замечала, чтобы люди так трогали родных и оскорбляли. Читая, глаза на лоб лезут. Поколение что ли такое.

ೋღ...
@}. Золотуня: Как проводила время здесь раньше?
8-). Люляшка: Раньше общались много, смеялись, прикалывались с друзьями. Пару лет занималась обменами. Вышла на работу в детский сад и забросила обмены.))

ೋღ...
@}. Золотуня: Как проводишь сейчас?
8-). Люляшка: Сейчас в свободное время общаюсь с подругами и играю в "Боулинг". Свободного времени правда сейчас очень мало - почти нет.)) Развлекаюсь дома с детьми. Плюс учеба на детского психолога прибавилась сейчас.))

ೋღ...
@}. Золотуня: Что является главным достоянием "Галы"? 
8-). Люляшка: О! Главным достоянием - это, конечно же, общение, знакомства, приятное времяпровождение.

ೋღ...
@}. Золотуня: Главный и последний вопрос: "Раньше было лучше?" 
8-). Люляшка: Раньше было лучше... В чем- то лучше раньше, в чем- то лучше сейчас. Все, как и в жизни.))

ೋღ...
@}. Золотуня: По традиции, что пожелаешь чату на день рождения?
8-). Люляшка: Пожелаю чату процветания, разработчикам - свежих интересных идей, поменьше все принимать близко к сердцу, не обращать внимания на вечно недовольных людей, терпения, счастья, чтобы и дальше радовали нас этим замечательным чатом, добра. Людям - добра и счастья. Будем все благоразумней, добрей, жизнерадостней.

@}. Золотуня: Спасибо большое за то, что уделила мне и нашими читателям время. До скорых встреч! ^_^
8-). Люляшка: До скорой встречи! 

На этом я заканчиваю интервью с нашей гостьей. 

В завершение статьи, хочу поздравить всех обитателей чата с днем рождения Galaxy. 

До новых встреч на страничках Галагазеты.

С вами была Золотуня. :kiss:
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 289
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024